Магнитные бури побеспокоят землян с 10 по 14 мая » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Магнитные бури побеспокоят землян с 10 по 14 мая

Магнитные бури побеспокоят землян с 10 по 14 мая

Магнитные бури побеспокоят землян с 10 по 14 мая Последние месяцы являются рекордсменами по количеству магнитных бурь. Ими можнож разъяснить маловажное самочувствие, которое преследует почти всех жителей нашей планеты, упадок сил, головные боли и иные виды недомоганий.
Ученые призывают в эти дни не перетруждаться и оберегать себя.

Источник: MyJane.ru

Последние месяцы являются рекордсменами по количеству магнитных бурь. Ими можнож разъяснить маловажное самочувствие, которое преследует почти всех жителей нашей планеты, упадок сил, головные боли и иные виды недомоганий. Ученые сказали, что с 10 по 14 мая текущего года по всей Земле фиксируются геомагнитные бури. К раскаянию, они не проходят бесследно для здоровья жителей нашей планеты, необыкновенно тех, кто мучается сердечно-сосудистыми и иными суровыми болезнями. В этот период люди мучаются слабостью, головокружениями, падают в обмороки. По статистике великая часть инсультов, инфарктов, также обострений разных недугов приходится конкретно на время магнитных бурь. Жертвами солнечной активности стают 75% народонаселения. Правда, на всех магнитные бури действуют с различной силой. Ученые призывают в эти дни не перетруждаться и оберегать себя. Источник: MyJane.ru