Компания Google создала линзы-глюкометры » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Компания Google создала линзы-глюкометры

Компания Google создала линзы-глюкометры

Компания Google создала линзы-глюкометры
Компания Google создала линзы-глюкометры
Чтобы облегчить жизнь жителей нашей планеты, страдающих от диабета, компания Google Inc. создала линзы-глюкометры, которые по образчику слезы определяют уровень сахара в крови.
Глюкометр устроен так: меж 2-мя слоями линзы расположены детектор глюкозы и чип беспроводной передачи данных. При попадании слезы глюкометр производит анализ воды, который продолжается около секунды, и передаёт приобретенные данные на телефон. Тем самым избавляя жителя нашей планеты от каждодневной процедуры прокалывания пальца.
Прибор прошёл тестирование и в быстром медли покажется в продаже.
 

Источник: MyJane.ru

Чтобы облегчить жизнь жителей нашей планеты, страдающих от диабета, компания Google Inc. создала линзы-глюкометры, которые по образчику слезы определяют уровень сахара в крови. Глюкометр устроен так: меж 2-мя слоями линзы расположены детектор глюкозы и чип беспроводной передачи данных. При попадании слезы глюкометр производит анализ воды, который продолжается около секунды, и передаёт приобретенные данные на телефон. Тем самым избавляя жителя нашей планеты от каждодневной процедуры прокалывания пальца. Прибор прошёл тестирование и в быстром медли покажется в продаже. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»