Компания House of Solid Gold создала самый дорогой велосипед в мире » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Компания House of Solid Gold создала самый дорогой велосипед в мире

Компания House of Solid Gold создала самый дорогой велосипед в мире

Компания House of Solid Gold создала самый дорогой велосипед в мире
Компания House of Solid Gold создала самый дорогой велосипед в мире Новый продукт компании можнож сопоставить по стоимости с Porsche-918 Spyder либо McLaren MP4-12C. Его заглавие - The Beverly Hills Edition.
Велосипед произведён вручную, покрыт чистейшим золотом, а логотип, который размещен на руле, украшен драгоценными камнями – бриллиантами и сапфирами. Сиденье The Beverly Hills Edition изготовлено из кожи крокодила. Отсюда и высочайшая стоимость.
Приобрести сходственное сокровище сумеет, окончательно, далековато не каждый. Но богатейшим людям мира – к примеру, Бейонсе - таковой подарок для ребёнка по плечу. Приобрела же знаменитость для малютки золочёную качалку-лошадь, так почему её не сумеет заменить золотой велик?
 

Источник: MyJane.ru

Новый продукт компании можнож сопоставить по стоимости с Porsche-918 Spyder либо McLaren MP4-12C. Его заглавие - The Beverly Hills Edition. Велосипед произведён вручную, покрыт чистейшим золотом, а логотип, который размещен на руле, украшен драгоценными камнями – бриллиантами и сапфирами. Сиденье The Beverly Hills Edition изготовлено из кожи крокодила. Отсюда и высочайшая стоимость. Приобрести сходственное сокровище сумеет, окончательно, далековато не каждый. Но богатейшим людям мира – к примеру, Бейонсе - таковой подарок для ребёнка по плечу. Приобрела же знаменитость для малютки золочёную качалку-лошадь, так почему её не сумеет заменить золотой велик? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»