«Я столько не выпью» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Я столько не выпью»

«Я столько не выпью»

«Я столько не выпью»
«Я столько не выпью» Учёные решили узнать, как правда то, что опьяненный человек меняет представление о привлекательности окружающих по мере «разогрева» организма. В итоге оказалось, что спиртное и правда увеличивает привлекательность жителей нашей планеты. И нередко провоцирует на незащищённый секс с непривлекательным, опасным партнёром.
Тестирование проводили врачи из института Бристоля. Его соучастникам специалисты давали различные напитки – с содержанием алкоголя либо без. А опосля этого просили оценить внешность дам и парней на снимках. Употребившие спиртное респонденты в итоге ставили наиболее высочайший бал, расценивая привлекательность жителей нашей планеты на фото, в сопоставлении с теми добровольцами, которые не пили алкоголь.
Эксперты разговаривают, что эта истина ветха, как мир. Однако им хотелось в ходе тестов подтвердить её. И опосля этого напомнить людям ещё разов: употребление спиртного может привести к опасному поведению, грозящему незащищённым сексом. И, очевидно, всему, что вытекает из него…
 

Источник: MyJane.ru

Учёные решили узнать, как правда то, что опьяненный человек меняет представление о привлекательности окружающих по мере «разогрева» организма. В итоге оказалось, что спиртное и правда увеличивает привлекательность жителей нашей планеты. И нередко провоцирует на незащищённый секс с непривлекательным, опасным партнёром. Тестирование проводили врачи из института Бристоля. Его соучастникам специалисты давали различные напитки – с содержанием алкоголя либо без. А опосля этого просили оценить внешность дам и парней на снимках. Употребившие спиртное респонденты в итоге ставили наиболее высочайший бал, расценивая привлекательность жителей нашей планеты на фото, в сопоставлении с теми добровольцами, которые не пили алкоголь. Эксперты разговаривают, что эта истина ветха, как мир. Однако им хотелось в ходе тестов подтвердить её. И опосля этого напомнить людям ещё разов: употребление спиртного может привести к опасному поведению, грозящему незащищённым сексом. И, очевидно, всему, что вытекает из него… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»