<span itemprop="name">Секреты Придворных карт Таро</span> - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Секреты Придворных карт Таро - «Эзотерика»

<span itemprop="name">Секреты Придворных карт Таро</span> - «Эзотерика»

<span itemprop="name">Секреты Придворных карт Таро</span> - «Эзотерика»

Детальная, концентрированная информация по каждой придворной карте


Вебинар подходит для всех уровней знаний (начинающим и опытным), потому что это моя авторская методика чтения фиргуных карт, которой нет в общественном доступе. Я объясняю доступным языком "просто о сложном".


Если вы желаете расширить свои знания, и вместо впадения в ступор, при виде сигнификатора мужчины — Дамы Чаш, вы даете развернутый ответ: человек далек от материальных вопросов (заработка), зато очень любит заниматься детьми, выполняя материнскую функцию (накормить/одеть/погулять). Всегда зависим от женщины: либо от матери, либо от жены, так как практические/ бытовые/ материальные вопросы решать не умеет. На такого мужчину с легкостью и спокойствием можно доверить заботу о ребенке, но полагаться на его ответственность в решении бытовых/ денежных вопросов не стоит.


Из вебинара вы узнаете про три ключа к пониманию придворной карты


  • Масть показывает приоритеты, мотивацию и ресурсы, которыми располагает человек в заданном вопросе


  • Ранг показывает: степень влияния человека на ситуацию



  • Ранг + масть + поза персонажа + символы = детальная характеристика каждой фигурной карты в аспектах личности, работы и отношений


Длительность записи (видео) - 3,5 часа


Детальная, концентрированная информация по каждой придворной карте Вебинар подходит для всех уровней знаний (начинающим и опытным), потому что это моя авторская методика чтения фиргуных карт, которой нет в общественном доступе. Я объясняю доступным языком "просто о сложном". Если вы желаете расширить свои знания, и вместо впадения в ступор, при виде сигнификатора мужчины — Дамы Чаш, вы даете развернутый ответ: человек далек от материальных вопросов (заработка), зато очень любит заниматься детьми, выполняя материнскую функцию (накормить/одеть/погулять). Всегда зависим от женщины: либо от матери, либо от жены, так как практические/ бытовые/ материальные вопросы решать не умеет. На такого мужчину с легкостью и спокойствием можно доверить заботу о ребенке, но полагаться на его ответственность в решении бытовых/ денежных вопросов не стоит. Из вебинара вы узнаете про три ключа к пониманию придворной карты Масть показывает приоритеты, мотивацию и ресурсы, которыми располагает человек в заданном вопросе Ранг показывает: степень влияния человека на ситуацию Ранг масть поза персонажа символы = детальная характеристика каждой фигурной карты в аспектах личности, работы и отношений Длительность записи (видео) - 3,5 часа

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»