Какие мужчины нравятся женщинам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Какие мужчины нравятся женщинам

Какие мужчины нравятся женщинам

Какие мужчины нравятся женщинам
Каждая девушка хоть раз в жизни влюбляется не в «того» парня. Какие типы мужчин бывают, и как могут развиваться отношения мужчины и женщины?

Тип мужчины: «плохой парень»



Какие мужчины нравятся женщинам

В юном возрасте девочкам нравятся, как правило, «плохие» парни. По ним «сохнут» все подруги, они физически привлекательны, дерзки, они всегда побеждают в школьных драках и у них есть своя «банда». Ну как не влюбиться в такого «рокового» парня? И если случается так, что он отвечает взаимностью, то отношения сначала могут быть очень пылкими и радостными, а потом девушка может начать его ревновать ко всем подряд, ведь поклонниц у него меньше не становится. Парень может стараться избегать претензий, ведь его свобода – самое ценное, что есть у него. Такие отношения могут закончиться очень быстро, и разрыв может причинить девушке много боли.


Тип мужчины: интеллектуал-одиночка




Интеллектуал-одиночка способен привлечь внимание девушки, которая уже пережила разочарование в любви. Этот тип мужчины нравится женщинам потому, что с ним всегда есть о чем поговорить, беседы интересные, а поступки его романтичные. Но спустя какое-то время может случиться так, что девушка начнет замечать его незрелость, неспособность нести ответственность за свои поступки. Его ранимость может начать раздражать в тот момент, когда девушке нужен сильный и успешный мужчина, способный поддержать ее. В этом случае отношения мужчины и женщины могут закончиться, и приходит черед нового типа мужчины.


Тип мужчины: крайне положительный парень




Положительный со всех сторон, успешный, романтичный, обаятельный и внимательный, такой мужчина нравится всем женщинам, включая подруг, бабушек во дворе и даже ваша мама от него в восторге. Он дарит цветы и подарки, водит девушку по ресторанам, не забывает о годовщинах. Так что же снова не так? За всей слащавостью может скрываться скучный и предсказуемый человек. Девушка, для которой важен сам антураж успешных отношений, останется с таким мужчиной, а любительница острых эмоций, душевного тепла и вечной непредсказуемости может продолжить поиски своего идеального мужчины.


Подходите ли вы друг другу?


Какие же мужчины нравятся женщинам? Пожалуй, единственно верный ответ – разные. Ведь вкусы и предпочтения женщин такие же непредсказуемые, как и они сами; и эти вкусы способны меняться вместе с обстоятельствами жизни и возрастом. Мы желаем вам встретить своего идеального мужчину и быть счастливой!


Если у вас есть вопросы об отношениях мужчины и женщины, вы всегда можете задать их нашему эксперту - семейному психологу Владимиру Селиванову.


12 заповедей истинной женщины


5 причин одиночества



Каждая девушка хоть раз в жизни влюбляется не в «того» парня. Какие типы мужчин бывают, и как могут развиваться отношения мужчины и женщины? Тип мужчины: «плохой парень» В юном возрасте девочкам нравятся, как правило, «плохие» парни. По ним «сохнут» все подруги, они физически привлекательны, дерзки, они всегда побеждают в школьных драках и у них есть своя «банда». Ну как не влюбиться в такого «рокового» парня? И если случается так, что он отвечает взаимностью, то отношения сначала могут быть очень пылкими и радостными, а потом девушка может начать его ревновать ко всем подряд, ведь поклонниц у него меньше не становится. Парень может стараться избегать претензий, ведь его свобода – самое ценное, что есть у него. Такие отношения могут закончиться очень быстро, и разрыв может причинить девушке много боли. Тип мужчины: интеллектуал-одиночка Интеллектуал-одиночка способен привлечь внимание девушки, которая уже пережила разочарование в любви. Этот тип мужчины нравится женщинам потому, что с ним всегда есть о чем поговорить, беседы интересные, а поступки его романтичные. Но спустя какое-то время может случиться так, что девушка начнет замечать его незрелость, неспособность нести ответственность за свои поступки. Его ранимость может начать раздражать в тот момент, когда девушке нужен сильный и успешный мужчина, способный поддержать ее. В этом случае отношения мужчины и женщины могут закончиться, и приходит черед нового типа мужчины. Тип мужчины: крайне положительный парень Положительный со всех сторон, успешный, романтичный, обаятельный и внимательный, такой мужчина нравится всем женщинам, включая подруг, бабушек во дворе и даже ваша мама от него в восторге. Он дарит цветы и подарки, водит девушку по ресторанам, не забывает о годовщинах. Так что же снова не так? За всей слащавостью может скрываться скучный и предсказуемый человек. Девушка, для которой важен сам антураж успешных отношений, останется с таким мужчиной, а любительница острых эмоций, душевного тепла и вечной непредсказуемости может продолжить поиски своего идеального мужчины. Подходите ли вы друг другу? Какие же мужчины нравятся женщинам? Пожалуй, единственно верный ответ – разные. Ведь вкусы и предпочтения женщин такие же непредсказуемые, как и они сами; и эти вкусы способны меняться вместе с обстоятельствами жизни и возрастом. Мы желаем вам встретить своего идеального мужчину и быть счастливой! Если у вас есть вопросы об отношениях мужчины и женщины, вы всегда можете задать их нашему эксперту - семейному психологу Владимиру Селиванову. 12 заповедей истинной женщины 5 причин одиночества

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»