Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков

Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков

Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков
Раскрываем сущность бабников. Как распознать бабника за 15 минут

Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков


Он мил и внимателен, заботлив и обходителен. Но только ли с вами? Сколько еще в его арсенале таких любимых, знакомых, подруг? Попасться на удочку к бабнику очень легко. Ведь они очень тонко чувствуют женскую психологию, и умело ею манипулируют. А все потому, что опыта в сердечных делах у таких ловеласов – хоть отбавляй. Если вы не хотите стать «очередной временной», и не потерпите, когда мужчина, идя рядом с вами, будет сворачивать шею, заглядываясь на других, отметайте сразу такое знакомство. А мы вам подскажем, как распознать в мужчине бабника с первых минут знакомства с ним.


6
признаков заядлого бабника


1.
Постоянно смотрит вам «чуть ниже глаз»


Если во время первого знакомства, мужчина то и дело пытается разглядеть все ваши прелести, и явно пропускает всю важную информацию о вас мимо ушей - скорее всего, он бабник. Исключением может быть слишком откровенное декольте на вашей кофточке. Тогда глаза любого мужчины то и дело будут неволей опускаться на уровень «чуть ниже ваших глаз».


2. Общаясь с вами, успевает заглядываться на других


Если это так- такой мужчина не стоит вашего внимания. Представьте, если он ведет себя подобным образом лишь в начале вашего знакомства, то что же будет потом, когда страсть к вам погаснет?



Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков

Сильный и успешный мужчина: как вдохновить любимого


3. Подвешенный язык и обилие комплиментов


Он точно знает, чем можно «взять» девушку. У него для этого даже есть в запасе с десяток фраз-заготовок. Обсыпая комплиментами, он уже при первой встрече может пытаться обнять вас за талию, погладить по спине, в любом случае, как-то дотронуться.


4. Длительное одиночество


Насторожитесь, если парень в течение многих лет не встречался с девушками и говорит о том, что ему не нужны серьезные отношения.


5. Пытается себя дороже продать


При первом же знакомстве он обязательно похвастается дорогим телефоном, машиной, или связями. И не важно, сколько на самом деле у него денег. Иногда встречаются опытные альфа-самцы с поддельными золотыми часами и телефонами. И все это лишь для того, чтобы произвести на всех окружающих женщин неизгладимое впечатление.


6. Сходу чуть ли не зовет под венец


Бабники – еще те манипуляторы. Вначале такой парень выяснит, какие же мужчин вам нравятся, чего хотите от жизни. Быстро все проанализировав, начнет действовать. Кого-то возьмет на жалость, поведав о несчастной любви, кому-то расскажет, что как раз тоже увлекается спортом/ танцами/ языками, а кого-то даже уверит, что давно уже хочет жену и детишек. Ах, да, и что именно сегодня у него впервые в жизни – любовь с первого взгляда.


Если вы и сами не прочь легких временных отношений -бабник может стать для вас хорошим вариантом. Ведь многие из них- отличные любовники с колоссальным опытом.


ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО МУЖЧИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ


Раскрываем сущность бабников. Как распознать бабника за 15 минут Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков Он мил и внимателен, заботлив и обходителен. Но только ли с вами? Сколько еще в его арсенале таких любимых, знакомых, подруг? Попасться на удочку к бабнику очень легко. Ведь они очень тонко чувствуют женскую психологию, и умело ею манипулируют. А все потому, что опыта в сердечных делах у таких ловеласов – хоть отбавляй. Если вы не хотите стать «очередной временной», и не потерпите, когда мужчина, идя рядом с вами, будет сворачивать шею, заглядываясь на других, отметайте сразу такое знакомство. А мы вам подскажем, как распознать в мужчине бабника с первых минут знакомства с ним. 6 признаков заядлого бабника 1. Постоянно смотрит вам «чуть ниже глаз» Если во время первого знакомства, мужчина то и дело пытается разглядеть все ваши прелести, и явно пропускает всю важную информацию о вас мимо ушей - скорее всего, он бабник. Исключением может быть слишком откровенное декольте на вашей кофточке. Тогда глаза любого мужчины то и дело будут неволей опускаться на уровень «чуть ниже ваших глаз». 2. Общаясь с вами, успевает заглядываться на других Если это так- такой мужчина не стоит вашего внимания. Представьте, если он ведет себя подобным образом лишь в начале вашего знакомства, то что же будет потом, когда страсть к вам погаснет? Сильный и успешный мужчина: как вдохновить любимого 3. Подвешенный язык и обилие комплиментов Он точно знает, чем можно «взять» девушку. У него для этого даже есть в запасе с десяток фраз-заготовок. Обсыпая комплиментами, он уже при первой встрече может пытаться обнять вас за талию, погладить по спине, в любом случае, как-то дотронуться. 4. Длительное одиночество Насторожитесь, если парень в течение многих лет не встречался с девушками и говорит о том, что ему не нужны серьезные отношения. 5. Пытается себя дороже продать При первом же знакомстве он обязательно похвастается дорогим телефоном, машиной, или связями. И не важно, сколько на самом деле у него денег. Иногда встречаются опытные альфа-самцы с поддельными золотыми часами и телефонами. И все это лишь для того, чтобы произвести на всех окружающих женщин неизгладимое впечатление. 6. Сходу чуть ли не зовет под венец Бабники – еще те манипуляторы. Вначале такой парень выяснит, какие же мужчин вам нравятся, чего хотите от жизни. Быстро все проанализировав, начнет действовать. Кого-то возьмет на жалость, поведав о несчастной любви, кому-то расскажет, что как раз тоже увлекается спортом/ танцами/ языками, а кого-то даже уверит, что давно уже хочет жену и детишек. Ах, да, и что именно сегодня у него впервые в жизни – любовь с первого взгляда. Если вы и сами не прочь легких временных отношений -бабник может стать для вас хорошим вариантом. Ведь многие из них- отличные любовники с колоссальным опытом. ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО МУЖЧИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»