Приметы хорошего любовника » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Приметы хорошего любовника

Приметы хорошего любовника

Приметы хорошего любовника
Кто он, хороший любовник? Зеленые глаза, большие пальцы рук, хищный взгляд? Но это все второстепенно, главное, как он умеет себя преподнести. Как распознать хорошего любовника?

Мало говорит о своих подвигах


Вы замечали, что есть мужчины, которые при первой встрече начинают хвалить себя и рассказывать о своих любовных подвигах. Будьте уверены, большая половинка из них преувеличена и приукрашена. Первая примета хорошего любовника – молчаливость. Он не станет распыляться и бросаться словами, а вот, когда дело дойдет до главного, покажет, на что способен!


Видео: Как поставить точку в отношениях: советы психолога


Не сравнивает


Сравнивает только тот человек, у которого не такой уж и богатый сексуальный опыт, а хороший любовник предпочитает держать свои размышления у себя в голове. У него нет сравнений, так как каждая женщина дарит абсолютно разные эмоции (неопытность приравнивается к положительным эмоциям) и ее уже необходимо уважать за это!


Он угощает!


Бытует неправильное мнение, для того, чтобы женщина была на все готова, ее нужно изрядно напоить. Если вы имеете дело с таким человеком, будьте уверены, что перед вами вряд ли мачо.



Приметы хорошего любовника

А вот хороший любовник захочет, чтобы после ночи с ним у вас остались воспоминания, причем, вы их точно помнили. Пьяный секс – не его азарт. Поэтому он вас пригласит на легкий ужин с бокалом-вторым вина, но не более. И, к тому же, сам тоже пить не будет, ему-то известны последствия для эрекции, если употребить большое количество алкоголя.


Он с манерами


Хороший любовник получает удовольствие не только от самого секса, для него важна подготовка к нему: прогулка, легкий флирт, намеки и т.д. Как говорится, такая необычная прелюдия. Поэтому не удивляйтесь, если в ресторане он будет пододвигать вам стульчик, открывать двери и не оставлять одну сидеть за столом. Сейчас перед вами мальчик из приличной семьи, поэтому ни одного матерного слова вы не услышите.


Не разменивается!


Если у вас первое свидание и вам посчастливилось встретить хорошего любовника, секс может и не состояться. Не стоит искать причины в себе, мол, наверное, ему не понравилась моя причёска, макияж и т.д. Дело в том, что такому мужчине хочется ощутить себя настоящим охотником, ведь получить все и сразу для него не составляет большого труда! Просто поддержите его игру и не торопите события.


Видео: Правила курортного романа: советы психолога


Будьте внимательны к мужчине, и уже на первом свидании наши приметы хорошего любовника подскажут вам, стоит ли тратить время на вторую и третью встречи!


Кто он, хороший любовник? Зеленые глаза, большие пальцы рук, хищный взгляд? Но это все второстепенно, главное, как он умеет себя преподнести. Как распознать хорошего любовника? Мало говорит о своих подвигах Вы замечали, что есть мужчины, которые при первой встрече начинают хвалить себя и рассказывать о своих любовных подвигах. Будьте уверены, большая половинка из них преувеличена и приукрашена. Первая примета хорошего любовника – молчаливость. Он не станет распыляться и бросаться словами, а вот, когда дело дойдет до главного, покажет, на что способен! Видео: Как поставить точку в отношениях: советы психолога Не сравнивает Сравнивает только тот человек, у которого не такой уж и богатый сексуальный опыт, а хороший любовник предпочитает держать свои размышления у себя в голове. У него нет сравнений, так как каждая женщина дарит абсолютно разные эмоции (неопытность приравнивается к положительным эмоциям) и ее уже необходимо уважать за это! Он угощает! Бытует неправильное мнение, для того, чтобы женщина была на все готова, ее нужно изрядно напоить. Если вы имеете дело с таким человеком, будьте уверены, что перед вами вряд ли мачо. А вот хороший любовник захочет, чтобы после ночи с ним у вас остались воспоминания, причем, вы их точно помнили. Пьяный секс – не его азарт. Поэтому он вас пригласит на легкий ужин с бокалом-вторым вина, но не более. И, к тому же, сам тоже пить не будет, ему-то известны последствия для эрекции, если употребить большое количество алкоголя. Он с манерами Хороший любовник получает удовольствие не только от самого секса, для него важна подготовка к нему: прогулка, легкий флирт, намеки и т.д. Как говорится, такая необычная прелюдия. Поэтому не удивляйтесь, если в ресторане он будет пододвигать вам стульчик, открывать двери и не оставлять одну сидеть за столом. Сейчас перед вами мальчик из приличной семьи, поэтому ни одного матерного слова вы не услышите. Не разменивается! Если у вас первое свидание и вам посчастливилось встретить хорошего любовника, секс может и не состояться. Не стоит искать причины в себе, мол, наверное, ему не понравилась моя причёска, макияж и т.д. Дело в том, что такому мужчине хочется ощутить себя настоящим охотником, ведь получить все и сразу для него не составляет большого труда! Просто поддержите его игру и не торопите события. Видео: Правила курортного романа: советы психолога Будьте внимательны к мужчине, и уже на первом свидании наши приметы хорошего любовника подскажут вам, стоит ли тратить время на вторую и третью встречи!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»