Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Программы для чтения книг » Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика»

Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика»

Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика»

Карты Таро являются уникальным диагностическим инструментом для просмотра родовых систем. В ходе работы карты помогают посмотреть с другой стороны на наших предков, открыть новые грани нашего рода.


С помощью карт Таро можно узнать, какие энергии несет род для человека, какие ключевые фигуры в роду и как с ними взаимодействовать, чтобы получить от них поддержку, какие родовые программы перенимает человек, и как снизить влияния негативных программ. Из примера могу привести случай, когда проводила диагностику одной из веток рода клиентки. По картам выходило так.


Диагностика родов матери и отца.


  • Род Отца — Четверка Мечей.
  • Род Матери — Семерка Посохов.

Род отца.


Энергетика пассивная, инертная. Не вызывает почти никаких эмоций. По энергетике рода прослеживается сохранение жизненных ресурсов. Рачительность, бережливость, работоспособность. Энергетика выжидания момента для рывка, накопление сил ( вот сейчас сил подкопим, а потом рывок сделаем, а пока еще не время). Есть такое выражение "вариться в собственном соку". По ощущениям подходит. Также есть ощущение, что в роду что-то скрыто.


Род матери.


Энергетика активная. Причем активность в большей степени там, где не нужно. Попытка оградить себя в эмоциональном плане. Я бы сказала, что отвержение проявления чувств к женщинам. Вытеснение – как способ самозащиты.


Из обратной связи.


Эти два рода пережили мощную депортацию и клеймо "враг народа" во время войны и еще пару десятилетий после. В роду отца были люди, которые побывали в сталинских и фашистских лагерях, потому "рот на замке" — это нормальное их состояние; "... вот сейчас сил подкопим, а потом рывок сделаем, а пока еще не время... " — это правило спасло им жизнь!


Про род матери — оградить себя в эмоциональном плане дало возможность им выжить. Любить было опасно, привязываться к родным было смерти подобно. Потому только выживали и отстаивали свои границы в борьбе с системой.


Карты Таро являются уникальным диагностическим инструментом для просмотра родовых систем. В ходе работы карты помогают посмотреть с другой стороны на наших предков, открыть новые грани нашего рода. С помощью карт Таро можно узнать, какие энергии несет род для человека, какие ключевые фигуры в роду и как с ними взаимодействовать, чтобы получить от них поддержку, какие родовые программы перенимает человек, и как снизить влияния негативных программ. Из примера могу привести случай, когда проводила диагностику одной из веток рода клиентки. По картам выходило так. Диагностика родов матери и отца. Род Отца — Четверка Мечей. Род Матери — Семерка Посохов. Род отца. Энергетика пассивная, инертная. Не вызывает почти никаких эмоций. По энергетике рода прослеживается сохранение жизненных ресурсов. Рачительность, бережливость, работоспособность. Энергетика выжидания момента для рывка, накопление сил ( вот сейчас сил подкопим, а потом рывок сделаем, а пока еще не время). Есть такое выражение "вариться в собственном соку". По ощущениям подходит. Также есть ощущение, что в роду что-то скрыто. Род матери. Энергетика активная. Причем активность в большей степени там, где не нужно. Попытка оградить себя в эмоциональном плане. Я бы сказала, что отвержение проявления чувств к женщинам. Вытеснение – как способ самозащиты. Из обратной связи. Эти два рода пережили мощную депортацию и клеймо "враг народа" во время войны и еще пару десятилетий после. В роду отца были люди, которые побывали в сталинских и фашистских лагерях, потому "рот на замке" — это нормальное их состояние; ". вот сейчас сил подкопим, а потом рывок сделаем, а пока еще не время. " — это правило спасло им жизнь! Про род матери — оградить себя в эмоциональном плане дало возможность им выжить. Любить было опасно, привязываться к родным было смерти подобно. Потому только выживали и отстаивали свои границы в борьбе с системой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»