Карты предсказаний. Таро – с чего начать
Навигация: Женскими глазами » Книги » Карты предсказаний. Таро – с чего начать

Карты предсказаний. Таро – с чего начать

Карты предсказаний. Таро – с чего начать
Карты предсказаний. Таро – с чего начать
Название: Карты предвестий. Таро – с чего же начать
Автор: Джудит Норман
Издательство: Вектор
Год: 2009
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 7.5 Мб

Чем древнее метод гадания, тем эффективнее он оказывается. Почему так?Посмотрим на образце карт Таро. Эти античные знаки берегут в себе почти все загадки не одной цивилизации, с ими соединены имена богов мудрости и загадочные истории королевских династий. Гадание - только 1-ый уровень практик, связанных с Таро. Но начните конкретно с него.

Ведь каждому охото выяснить, что будет с ним через один день, месяц, год. Каждый желает отразиться в зеркале Высших сил и выяснить, в чем его сила, и где его беспомощности, кто ему друг, а кого лучше избегать. Эти познания необходимы в жизни, и их можнож получить их из раскладов колоды Таро. Начните с самого начала: со значений карт и описаний вариантов раскладов и равномерно изучайте свою судьбу.


Название: Карты предвестий. Таро – с чего же начать Автор: Джудит Норман Издательство: Вектор Год: 2009 Страниц: 160 Язык: русский Формат: pdf Размер: 7.5 Мб Чем древнее метод гадания, тем эффективнее он оказывается. Почему так?Посмотрим на образце карт Таро. Эти античные знаки берегут в себе почти все загадки не одной цивилизации, с ими соединены имена богов мудрости и загадочные истории королевских династий. Гадание - только 1-ый уровень практик, связанных с Таро. Но начните конкретно с него. Ведь каждому охото выяснить, что будет с ним через один день, месяц, год. Каждый желает отразиться в зеркале Высших сил и выяснить, в чем его сила, и где его беспомощности, кто ему друг, а кого лучше избегать. Эти познания необходимы в жизни, и их можнож получить их из раскладов колоды Таро. Начните с самого начала: со значений карт и описаний вариантов раскладов и равномерно изучайте свою судьбу. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»