Япония поставит защитное снаряжение от Эболы в Африку
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Япония поставит защитное снаряжение от Эболы в Африку

Япония поставит защитное снаряжение от Эболы в Африку

Япония поставит защитное снаряжение от Эболы в Африку
Япония поставит защитное снаряжение от Эболы в Африку
Правительство Токио вышлет сто тыс. комплектов защитной одежды в страны Западной Африки, которые пострадали от лихорадки Эбола.
Сейчас регион столкнулся с суровой нехваткой мед тружеников и оборудования. Чиновники говорят, что 1-ая партия из 20 тыс. комплектов будет выслана на последующей недельке в Сьерра-Леоне и Либерию, где хворь распространилась больше всего. Груз будет включать одежду, перчатки и очки для мед тружеников. По словам правительства, в Токио есть запасы оборудования и материалов для подготовки к вероятной вспышке новейшего типа гриппа.

Правительство Токио вышлет сто тыс. комплектов защитной одежды в страны Западной Африки, которые пострадали от лихорадки Эбола. Сейчас регион столкнулся с суровой нехваткой мед тружеников и оборудования. Чиновники говорят, что 1-ая партия из 20 тыс. комплектов будет выслана на последующей недельке в Сьерра-Леоне и Либерию, где хворь распространилась больше всего. Груз будет включать одежду, перчатки и очки для мед тружеников. По словам правительства, в Токио есть запасы оборудования и материалов для подготовки к вероятной вспышке новейшего типа гриппа.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»