Новое лекарство бьет по "раковому гену"
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новое лекарство бьет по "раковому гену"

Новое лекарство бьет по "раковому гену"

Новое лекарство бьет по "раковому гену"
Лондонский онкологический центр "Роял Марсден" и английский Институт исследования рака начали тестировать новейшие лекарства от рака. Результаты обнадеживают и пациентов, и лекарей.
Обычная химеотерапия убивает живо делящиеся клеточки рака, но также повреждает и здоровые ткани.
Новые противораковые лекарства направленного события работают по-другому. Они удерживают и подавляют конфигурации в пораженных клеточках и тем самым приостанавливают их рост. Таким образом, клеточки рака прекращают работать и помирают.
Новый способ исцеления стоит недешево, но для почти всех нездоровых - это надежда на будущее без рака. Репортаж Фергуса Уолша.

Лондонский онкологический центр "Роял Марсден" и английский Институт исследования рака начали тестировать новейшие лекарства от рака. Результаты обнадеживают и пациентов, и лекарей. Обычная химеотерапия убивает живо делящиеся клеточки рака, но также повреждает и здоровые ткани. Новые противораковые лекарства направленного события работают по-другому. Они удерживают и подавляют конфигурации в пораженных клеточках и тем самым приостанавливают их рост. Таким образом, клеточки рака прекращают работать и помирают. Новый способ исцеления стоит недешево, но для почти всех нездоровых - это надежда на будущее без рака. Репортаж Фергуса Уолша.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»