8-летняя девочка предложила отличное лекарство от рака » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 8-летняя девочка предложила отличное лекарство от рака

8-летняя девочка предложила отличное лекарство от рака

8-летняя девочка предложила отличное лекарство от рака
осьмилетняя девченка за обеденным столом подсказал собственному папе, занимающемуся исследованиями в области исцеления рака, новое лекарство. Идея малыша оказалась на удивление продуктивной.
8-летняя девочка предложила отличное лекарство от рака

Профессор института Манчестера Майкл Лисанти как-то спросил свою восьмилетнюю дочь Камиллу во время домашнего обеда о том, вроде бы она стала врачевать рак. Не задумываясь, девченка ответила, что применила бы для исцеления лекарства, "как при нездоровом горле". Поначалу доктор Лисанти и его супруга, также занимающаяся исследованиями в области исцеления рака, были очень скептически настроены в отношении данной идеи дочери. Однако лабораторные испытания проявили, что несколько дешевеньких и обширно используемых фармацевтических средств способны убивать более опасные раковые клеточки.В целом, лекарства удачно бьются с семью более распространенными типами рака, включая опухоли груди, предстательной железы, легких, также некие тяжело поддающиеся исцелению опухоли мозга. А продукт доксициклин, который обширно употребляется для исцеления прыщей, оказался необыкновенно действующим. Между тем, его стоимость в аптеках в сотки и тыщи разов уступает стоимости неких фармацевтических средств от рака.Благотворительные сообщества, подсобляющие жертвам злокачественных новообразований считают, что это исследование указывает: ответы на некие самые веские вопросцы находятся прямо у нас перед очами. Оказалось, что некие лекарства не предоставляют злокачественным клеточкам создавать митохондрии - маленькие "двигатели", которые снабжают клеточки энергией. 4 распространенных антибиотика убивали стволовые клеточки рака в образчиках опухолей простаты, груди, легких, поджелудочной железы, кожи, мозга и яичников.

осьмилетняя девченка за обеденным столом подсказал собственному папе, занимающемуся исследованиями в области исцеления рака, новое лекарство. Идея малыша оказалась на удивление продуктивной. Профессор института Манчестера Майкл Лисанти как-то спросил свою восьмилетнюю дочь Камиллу во время домашнего обеда о том, вроде бы она стала врачевать рак. Не задумываясь, девченка ответила, что применила бы для исцеления лекарства, "как при нездоровом горле". Поначалу доктор Лисанти и его супруга, также занимающаяся исследованиями в области исцеления рака, были очень скептически настроены в отношении данной идеи дочери. Однако лабораторные испытания проявили, что несколько дешевеньких и обширно используемых фармацевтических средств способны убивать более опасные раковые клеточки.В целом, лекарства удачно бьются с семью более распространенными типами рака, включая опухоли груди, предстательной железы, легких, также некие тяжело поддающиеся исцелению опухоли мозга. А продукт доксициклин, который обширно употребляется для исцеления прыщей, оказался необыкновенно действующим. Между тем, его стоимость в аптеках в сотки и тыщи разов уступает стоимости неких фармацевтических средств от рака.Благотворительные сообщества, подсобляющие жертвам злокачественных новообразований считают, что это исследование указывает: ответы на некие самые веские вопросцы находятся прямо у нас перед очами. Оказалось, что некие лекарства не предоставляют злокачественным клеточкам создавать митохондрии - маленькие "двигатели", которые снабжают клеточки энергией. 4 распространенных антибиотика убивали стволовые клеточки рака в образчиках опухолей простаты, груди, легких, поджелудочной железы, кожи, мозга и яичников.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»