Недосыпание повышает риск рака » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Недосыпание повышает риск рака

Недосыпание повышает риск рака

Недосыпание повышает риск рака
Недосыпание повышает риск рака Американские ученые пришли к выводу, что нехватка сна вызывает ускоренный рост опухолей.
В ходе опыта, проведенного профессионалами из Чикаго, выяснилось, что недосыпание приводит к тому, что раковые клеточки стают агрессивнее. В итоге опухоль растет прытче. Это происходит вследствие ослабления иммунитета, которое возникает из-за изъяна настоящего ночного отдыха.
Специалисты также сказали, что злость клеток проявила себя теснее через две недельки опосля начала исследования. Так что не стоит брезгать сном. Он выручает организм от смертельно опасного недуга.
 

Источник: MyJane.ru

Американские ученые пришли к выводу, что нехватка сна вызывает ускоренный рост опухолей. В ходе опыта, проведенного профессионалами из Чикаго, выяснилось, что недосыпание приводит к тому, что раковые клеточки стают агрессивнее. В итоге опухоль растет прытче. Это происходит вследствие ослабления иммунитета, которое возникает из-за изъяна настоящего ночного отдыха. Специалисты также сказали, что злость клеток проявила себя теснее через две недельки опосля начала исследования. Так что не стоит брезгать сном. Он выручает организм от смертельно опасного недуга. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»