Отношения Джонни Деппа и Ванессы Паради разрушила не Эмбер Херд » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Отношения Джонни Деппа и Ванессы Паради разрушила не Эмбер Херд

Отношения Джонни Деппа и Ванессы Паради разрушила не Эмбер Херд

Отношения Джонни Деппа и Ванессы Паради разрушила не Эмбер Херд
Отношения Джонни Деппа и Ванессы Паради разрушила не Эмбер Херд
Всегда числилось, что конкретно «отвязная» Эмбер Херд увела Джонни Деппа из «семьи». То есть принудила его кинуть Ванессу Паради, двоих деток и окунуться в омут страсти, который затянул Деппа к алтарю. Однако не многие так просто.
Хизер Рэссел, супруга племяша Деппа Билли Рэссела, поведала, что Ванесса сама виновата в том, что ее дела с Джонни разрушились.
По словам Хизер, Ванесса постоянно чрезвычайно высокомерно водила себя с родней Джонни. «Она была истинней стервой, и сама развалила собственный брак», - отметила родственница. Хизер также отметила, что в заключительные годы Джонни и Ванесса были совместно необыкновенно ради деток. Их ничего не связывало. Так что разумно, что Депп, чье сердечко было свободно, влюбился в Эмбер и женился на ней.
 

Источник: MyJane.ru

Всегда числилось, что конкретно «отвязная» Эмбер Херд увела Джонни Деппа из «семьи». То есть принудила его кинуть Ванессу Паради, двоих деток и окунуться в омут страсти, который затянул Деппа к алтарю. Однако не многие так просто. Хизер Рэссел, супруга племяша Деппа Билли Рэссела, поведала, что Ванесса сама виновата в том, что ее дела с Джонни разрушились. По словам Хизер, Ванесса постоянно чрезвычайно высокомерно водила себя с родней Джонни. «Она была истинней стервой, и сама развалила собственный брак», - отметила родственница. Хизер также отметила, что в заключительные годы Джонни и Ванесса были совместно необыкновенно ради деток. Их ничего не связывало. Так что разумно, что Депп, чье сердечко было свободно, влюбился в Эмбер и женился на ней. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»