Джонни Депп снова станет папой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джонни Депп снова станет папой

Джонни Депп снова станет папой

Джонни Депп снова станет папой
Джонни Депп снова станет папой Зарубежные СМИ извещают о том, что женщина Джонни Деппа, прекрасная Эмбер Херд ожидает малыша. Так что в быстром медли один из самых знаменитых и высокооплачиваемых актеров станет многодетным отцом.
Сообщается, что следует речь и о быстрой свадьбе. Депп, который за пятнадцать лет отношений так не женился на Ванессе Паради, сейчас, вероятно, узаконит дела.
Напомним, что у Джонни есть 14-летняя дочь и 11-летний отпрыск, которые великолепно ладят с Эмбер. Так что все как постоянно в выгоду бесподобного Джонни Деппа – профессионального актера и классного мужчины.
 

Источник: MyJane.ru

Зарубежные СМИ извещают о том, что женщина Джонни Деппа, прекрасная Эмбер Херд ожидает малыша. Так что в быстром медли один из самых знаменитых и высокооплачиваемых актеров станет многодетным отцом. Сообщается, что следует речь и о быстрой свадьбе. Депп, который за пятнадцать лет отношений так не женился на Ванессе Паради, сейчас, вероятно, узаконит дела. Напомним, что у Джонни есть 14-летняя дочь и 11-летний отпрыск, которые великолепно ладят с Эмбер. Так что все как постоянно в выгоду бесподобного Джонни Деппа – профессионального актера и классного мужчины. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»