Джонни Депп спивается » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джонни Депп спивается

Джонни Депп спивается

Джонни Депп спивается
Джонни Депп спивается
Родные Джонни Деппа сильно переживают за 52-летнего актеры. На любое мероприятие он является подшофе. И даже молодая и красивая жена не может повлиять на артиста.
Напомним, что и до свадьбы Джонни Депп позволял себе подобное. Тогда Эмбер Херд едва не бросила его. Сейчас, в качестве законной супруги, Эмбер уговаривает мужа лечиться от алкогольной зависимости.
Надеемся, что Джонни удастся выбраться из алкогольного плена и он еще порадует нас яркими ролями, на которые способен только он один.

Родные Джонни Деппа сильно переживают за 52-летнего актеры. На любое мероприятие он является подшофе. И даже молодая и красивая жена не может повлиять на артиста. Напомним, что и до свадьбы Джонни Депп позволял себе подобное. Тогда Эмбер Херд едва не бросила его. Сейчас, в качестве законной супруги, Эмбер уговаривает мужа лечиться от алкогольной зависимости. Надеемся, что Джонни удастся выбраться из алкогольного плена и он еще порадует нас яркими ролями, на которые способен только он один.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»