Остров в подарок: Джонни Депп одаривает Эмбер Херд » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Остров в подарок: Джонни Депп одаривает Эмбер Херд

Остров в подарок: Джонни Депп одаривает Эмбер Херд

Остров в подарок: Джонни Депп одаривает Эмбер Херд
Остров в подарок: Джонни Депп одаривает Эмбер Херд Предсвадебным даром Джонни Деппа Эмбер Херд станет гавайский полуостров Кауаи. Актёр истратит на него 15 миллионов баксов, чтоб любимая могла, проснувшись днем, наслаждаться из окна величием океана.
Со слов приятелей звезды, «Джонни желает, чтоб у Эмбер была своя студия, потому что она увлекается рисованием, да и в столовой нужен благовидный вид из окна на океан, потому что она любит готовить». Ничем сходственным свою былую супругу Ванессу Паради, родившую ему двоих деток, актёр не баловал. Напротив, Джонни водил разгульный стиль жизни. Поэтому его друзья удивлены настолько быстрой сменой поведения.
С их слов, «Джонни так длинно гулял, что тяжело поверить, что Эмбер приструнила его. В прошедшем году он поджигал с шестью девушками, с которыми уходил из бара, а в этом году он тихо прогуливается с Эмбер на ужин и его нельзя уличить в чём-то нехорошем. Казалось, Джонни постоянно нравились вечеринки, а именно, из-за великого количества дам вокруг. Сейчас он либо просто желает казаться превосходным для Эмбер, либо укрывает от неё свои похождения».
Напомним для приятелей актёра: есть 3-я причина, по которой Джонни стал иным. Это любовь.
 

Источник: MyJane.ru

Предсвадебным даром Джонни Деппа Эмбер Херд станет гавайский полуостров Кауаи. Актёр истратит на него 15 миллионов баксов, чтоб любимая могла, проснувшись днем, наслаждаться из окна величием океана. Со слов приятелей звезды, «Джонни желает, чтоб у Эмбер была своя студия, потому что она увлекается рисованием, да и в столовой нужен благовидный вид из окна на океан, потому что она любит готовить». Ничем сходственным свою былую супругу Ванессу Паради, родившую ему двоих деток, актёр не баловал. Напротив, Джонни водил разгульный стиль жизни. Поэтому его друзья удивлены настолько быстрой сменой поведения. С их слов, «Джонни так длинно гулял, что тяжело поверить, что Эмбер приструнила его. В прошедшем году он поджигал с шестью девушками, с которыми уходил из бара, а в этом году он тихо прогуливается с Эмбер на ужин и его нельзя уличить в чём-то нехорошем. Казалось, Джонни постоянно нравились вечеринки, а именно, из-за великого количества дам вокруг. Сейчас он либо просто желает казаться превосходным для Эмбер, либо укрывает от неё свои похождения». Напомним для приятелей актёра: есть 3-я причина, по которой Джонни стал иным. Это любовь. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»