Книги для Эмбер Херд на сумму 200 000 долларов: очередной подарок Джонни Деппа » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Книги для Эмбер Херд на сумму 200 000 долларов: очередной подарок Джонни Деппа

Книги для Эмбер Херд на сумму 200 000 долларов: очередной подарок Джонни Деппа

Книги для Эмбер Херд на сумму 200 000 долларов: очередной подарок Джонни Деппа
Книги для Эмбер Херд на сумму 200 000 долларов: очередной подарок Джонни Деппа Ради любви к собственной жене Эмбер Херд пират в кино, любовник в жизни Джонни Депп готов на почти все. В планы актёра входит приобретение острова – MyJane о этом теснее извещал. Ну а пока до суши в океане руки не дошли, актёр удовлетворяется малым - закупает для любимой книжки на сумму 200 000 баксов.
Херд хоть и блондинка, разговаривает актёр, но Бог разумом её не обделил. Учитывая данный факт, Депп покупал ей роскошное раритетное издание рассказов Эрнеста Хемингуэя «В наше время». А не считая того, сборник стихов стихотворцев 18 века и дорогой ежедневник в кожаном переплёте. Всё это чтиво обошлось ему в 200 000 баксов.
 

Источник: MyJane.ru

Ради любви к собственной жене Эмбер Херд пират в кино, любовник в жизни Джонни Депп готов на почти все. В планы актёра входит приобретение острова – MyJane о этом теснее извещал. Ну а пока до суши в океане руки не дошли, актёр удовлетворяется малым - закупает для любимой книжки на сумму 200 000 баксов. Херд хоть и блондинка, разговаривает актёр, но Бог разумом её не обделил. Учитывая данный факт, Депп покупал ей роскошное раритетное издание рассказов Эрнеста Хемингуэя «В наше время». А не считая того, сборник стихов стихотворцев 18 века и дорогой ежедневник в кожаном переплёте. Всё это чтиво обошлось ему в 200 000 баксов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»