У Джонни Деппа и Эмбер Херд оригинальное хобби » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Джонни Деппа и Эмбер Херд оригинальное хобби

У Джонни Деппа и Эмбер Херд оригинальное хобби

У Джонни Деппа и Эмбер Херд оригинальное хобби
У Джонни Деппа и Эмбер Херд оригинальное хобби Звезды Голливуда Джонни Депп и Эмбер Херд поведали, что их общим хобби является чтение вслух эротических книжек.
Как утверждает источник, эротическая литература придает отношениям Деппа и Херда остроту.
Это оригинальное увлечение пары началось с того, что Эмбер показала Джонни несколько старинных книжек очень искреннего содержания, также альбомы с гравюрами.
В одном из интервью Депп поведал, что, невзирая на обеспеченный жизненный опыт, ему есть чему поучиться у собственной жены.
 

Источник: MyJane.ru

Звезды Голливуда Джонни Депп и Эмбер Херд поведали, что их общим хобби является чтение вслух эротических книжек. Как утверждает источник, эротическая литература придает отношениям Деппа и Херда остроту. Это оригинальное увлечение пары началось с того, что Эмбер показала Джонни несколько старинных книжек очень искреннего содержания, также альбомы с гравюрами. В одном из интервью Депп поведал, что, невзирая на обеспеченный жизненный опыт, ему есть чему поучиться у собственной жены. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»