Ученые доказали, что рожать с мужем больнее » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые доказали, что рожать с мужем больнее

Ученые доказали, что рожать с мужем больнее

Ученые доказали, что рожать с мужем больнее
Мода на роды с супругом может выйти даме боком, как узнали ученые из Университетского института Лондона. Они установили, что у рождающих совместно со своими партнерами дам отмечаются наиболее интенсивные боли.
Ученые доказали, что рожать с мужем больнее

Для почти всех дам из западных государств сама мысль о необходимости рождать без любимого мужчины рядом кажется ужасной - так тут распространилась это традиция. Но исследования демонстрируют, что представительницам великолепного пола лучше обходиться в этом вопросце без парней. Ученые из Великобритании установили, что пребывание любимого напарника увеличивает женскую боль при родах. Хотя роды с супругом организуются умышленно для понижения интенсивности боли у будущей матери, ученые не нашли вообщем ни одной дамы, которая испытывала бы меньше мучений в пребывании собственного супруга либо бойфренда. Авторы исследования экспериментировали на 39 женщинах, уровень боли которых при уколах лазерным лучом в палец измерялся как в пребывании мужей либо бойфрендов, так и без их. Поначалу дамам кололи пальцы, когда они были рядом с мужчинами, а позже в одиночестве.Исследователи наблюдали за электрической активностью мозга дам. Кроме того, самих дам просили оценить уровень наиболее по 11-бальной шкале. Оказалось что боль, которое дамы испытывали в пребывании мужчины, постоянно была посильнее той боли, которое дамы испытывали без любимого жителя нашей планеты. Предыдущие исследования проявили, что дамы пользуются обезболивающими опосля родов не так интенсивно, ежели их партнеры в момент появления малыша на свет находились рядом.

Мода на роды с супругом может выйти даме боком, как узнали ученые из Университетского института Лондона. Они установили, что у рождающих совместно со своими партнерами дам отмечаются наиболее интенсивные боли. Для почти всех дам из западных государств сама мысль о необходимости рождать без любимого мужчины рядом кажется ужасной - так тут распространилась это традиция. Но исследования демонстрируют, что представительницам великолепного пола лучше обходиться в этом вопросце без парней. Ученые из Великобритании установили, что пребывание любимого напарника увеличивает женскую боль при родах. Хотя роды с супругом организуются умышленно для понижения интенсивности боли у будущей матери, ученые не нашли вообщем ни одной дамы, которая испытывала бы меньше мучений в пребывании собственного супруга либо бойфренда. Авторы исследования экспериментировали на 39 женщинах, уровень боли которых при уколах лазерным лучом в палец измерялся как в пребывании мужей либо бойфрендов, так и без их. Поначалу дамам кололи пальцы, когда они были рядом с мужчинами, а позже в одиночестве.Исследователи наблюдали за электрической активностью мозга дам. Кроме того, самих дам просили оценить уровень наиболее по 11-бальной шкале. Оказалось что боль, которое дамы испытывали в пребывании мужчины, постоянно была посильнее той боли, которое дамы испытывали без любимого жителя нашей планеты. Предыдущие исследования проявили, что дамы пользуются обезболивающими опосля родов не так интенсивно, ежели их партнеры в момент появления малыша на свет находились рядом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»