Ученые рассказали, как избавиться от любой головной боли » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые рассказали, как избавиться от любой головной боли

Ученые рассказали, как избавиться от любой головной боли

Ученые рассказали, как избавиться от любой головной боли
Ученые рассказали, как избавиться от любой головной боли
Ученые пришли к выводу, что независимо от глубинной причины головной боли она возникает из-за того, что в мозге скапливаются молекулы определенного вида.
Сами по себе они не представляют никакого вреда. Но когда их становится много, наступает окислительный процесс, и возникают головные боли. Чаще всего молекулы, вызывающие головную боль, появляются в организме из загрязненной воды и воздуха.
Чтобы вернуть неопасную норму бактерий, нужно сделать следующее. Во-первых, выйти на свежий воздух. Во-вторых, съесть какой-нибудь продукт с высоким содержанием витамина С. В-третьих, пить только очищенную качественную воду.

Ученые пришли к выводу, что независимо от глубинной причины головной боли она возникает из-за того, что в мозге скапливаются молекулы определенного вида. Сами по себе они не представляют никакого вреда. Но когда их становится много, наступает окислительный процесс, и возникают головные боли. Чаще всего молекулы, вызывающие головную боль, появляются в организме из загрязненной воды и воздуха. Чтобы вернуть неопасную норму бактерий, нужно сделать следующее. Во-первых, выйти на свежий воздух. Во-вторых, съесть какой-нибудь продукт с высоким содержанием витамина С. В-третьих, пить только очищенную качественную воду.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»