Образование может вызвать алкоголизм
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Образование может вызвать алкоголизм

Образование может вызвать алкоголизм

Образование может вызвать алкоголизм
Образование может вызвать алкоголизм
Образование и достояние может привести к алкоголизму. 10 лет длившееся в Великобритании исследование показало, что обеспеченные, интеллигентные и одинокие мужчины более нередко прибегают к злоупотреблению алкоголем. Впрочем, обитатели страны меньше пьют с годами, необыкновенно дамы, которые расстались со своими партнерами.
Ученые из Университета Киля и Университетского института Лондона в течение 10 лет изучали отношение обитателей Великобритании к спиртному, чтоб найти, какие категории народонаселения более нередко злоупотребляет алкогольными напитками, а какие предпочитает вести более здоровый стиль жизни. В сферу внимания ученых попали люди ветше 45 лет.
Оказалось, что с годами они уменьшают количество и частоту потребления алкогольных напитков на 20%, но масштаб этого сокращения полностью зависит от здоровья, домашнего статуса, заработка и образования. У парней и дам с более высочайшим заработком и уровнем образования, обычно, отмечалось более веское и нередкое злоупотребление алкогольных напитков.
Но в группе особенного риска находятся интеллигентные, обеспеченные и одинокие мужчины. Вопреки распространенному стереотипу, расставшиеся со своими партнерами дамы уменьшали уровень употребление алкогольных напитков более чем на 16%. Исследование также показало, что в наши дни состоящие в партнерствах люди пьют на 11% меньше за этот же самый период, чем 10 годов назад. Пожилые люди с не чрезвычайно превосходным здоровьем прытче отрицаются от алкоголя, а дамы с нехорошим здоровьем и низким уровнем образования реже всего обращаются за поддержкою к бутылке.

Образование и достояние может привести к алкоголизму. 10 лет длившееся в Великобритании исследование показало, что обеспеченные, интеллигентные и одинокие мужчины более нередко прибегают к злоупотреблению алкоголем. Впрочем, обитатели страны меньше пьют с годами, необыкновенно дамы, которые расстались со своими партнерами. Ученые из Университета Киля и Университетского института Лондона в течение 10 лет изучали отношение обитателей Великобритании к спиртному, чтоб найти, какие категории народонаселения более нередко злоупотребляет алкогольными напитками, а какие предпочитает вести более здоровый стиль жизни. В сферу внимания ученых попали люди ветше 45 лет. Оказалось, что с годами они уменьшают количество и частоту потребления алкогольных напитков на 20%, но масштаб этого сокращения полностью зависит от здоровья, домашнего статуса, заработка и образования. У парней и дам с более высочайшим заработком и уровнем образования, обычно, отмечалось более веское и нередкое злоупотребление алкогольных напитков. Но в группе особенного риска находятся интеллигентные, обеспеченные и одинокие мужчины. Вопреки распространенному стереотипу, расставшиеся со своими партнерами дамы уменьшали уровень употребление алкогольных напитков более чем на 16%. Исследование также показало, что в наши дни состоящие в партнерствах люди пьют на 11% меньше за этот же самый период, чем 10 годов назад. Пожилые люди с не чрезвычайно превосходным здоровьем прытче отрицаются от алкоголя, а дамы с нехорошим здоровьем и низким уровнем образования реже всего обращаются за поддержкою к бутылке.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»