Ученые знают, как предотвратить преждевременные роды » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые знают, как предотвратить преждевременные роды

Ученые знают, как предотвратить преждевременные роды

Ученые знают, как предотвратить преждевременные роды
Ученые знают, как предотвратить преждевременные роды

















Специалисты из Медицинского центра Дьюкского института нашли, как можнож препятствовать ранним родам.




Врачи пришли к выводу, что одной из основных обстоятельств таковых родов являются бактерии, которые скапливаются в зоне оболочки вокруг плода. Чем больше было этих микробов, тем выше был риск разрыва плодного пузыря.



Ученые убеждены, что конкретно бактерии содействуют истончению тканей, что кончается разрывом оболочки.



Специалисты собираются объявить войну опасным микробам, чтоб понизить риск ранних родов. Для этого будут разработаны особые препараты.











Специалисты из Медицинского центра Дьюкского института нашли, как можнож препятствовать ранним родам. Врачи пришли к выводу, что одной из основных обстоятельств таковых родов являются бактерии, которые скапливаются в зоне оболочки вокруг плода. Чем больше было этих микробов, тем выше был риск разрыва плодного пузыря. Ученые убеждены, что конкретно бактерии содействуют истончению тканей, что кончается разрывом оболочки. Специалисты собираются объявить войну опасным микробам, чтоб понизить риск ранних родов. Для этого будут разработаны особые препараты.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»