Мужчины расслабляются только в кругу друзей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчины расслабляются только в кругу друзей

Мужчины расслабляются только в кругу друзей

Мужчины расслабляются только в кругу друзей
Мужчины расслабляются только в кругу друзей
Мужчин не идет удерживать от встреч с приятелями. Только в их пребывании уставшие от трудового дня мужчины могут понизить уровень тревожности и стресса.
К такому выводу пришли учёные из Геттингенского института. Они изучили уровень тревожности и стресса у парней в пребывании дам и семьи. А опосля этого – в кругу приятелей. И узнали: лишь в компании приятелей мужчины могут расслабляться не испытывать тревогу.
К слову сказать, подобная картина наблюдается у обезьян, чьё соц поведение подсказывает человеческое. Уровень стресса у самцов, со слов учёных, увеличивается, когда они находятся с партнёршами и членами семьи. А вот посреди себе сходственных им уютно, поэтому что исчезает уровень тревожности.
 

Источник: MyJane.ru

Мужчин не идет удерживать от встреч с приятелями. Только в их пребывании уставшие от трудового дня мужчины могут понизить уровень тревожности и стресса. К такому выводу пришли учёные из Геттингенского института. Они изучили уровень тревожности и стресса у парней в пребывании дам и семьи. А опосля этого – в кругу приятелей. И узнали: лишь в компании приятелей мужчины могут расслабляться не испытывать тревогу. К слову сказать, подобная картина наблюдается у обезьян, чьё соц поведение подсказывает человеческое. Уровень стресса у самцов, со слов учёных, увеличивается, когда они находятся с партнёршами и членами семьи. А вот посреди себе сходственных им уютно, поэтому что исчезает уровень тревожности. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»