Гигантский волшебный шар появится на Манежной площади » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гигантский волшебный шар появится на Манежной площади

Гигантский волшебный шар появится на Манежной площади

Гигантский волшебный шар появится на Манежной площади
преддверии Нового года на Манежной площади в Москве покажется ёлочный шар вышиной наиболее 9 метров.
Гигантский волшебный шар появится на Манежной площади

Шар вышиной 9,5 м., который может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, покажется на Манежной площади в наиблежайшее время. Его украсят светящимися гирляндами и зрительными эффектами, которые, как полагаются инженеры, оценят обитатели и гости городка.Гигантский шар не совсем лишь будет веселить глаз, но и выполнять волшебную функцию — выполнять самые свещенные желания. Достаточно зайти вовнутрь и загадать то, что вправду очень-очень желаешь.
.

преддверии Нового года на Манежной площади в Москве покажется ёлочный шар вышиной наиболее 9 метров. Шар вышиной 9,5 м., который может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, покажется на Манежной площади в наиблежайшее время. Его украсят светящимися гирляндами и зрительными эффектами, которые, как полагаются инженеры, оценят обитатели и гости городка.Гигантский шар не совсем лишь будет веселить глаз, но и выполнять волшебную функцию — выполнять самые свещенные желания. Достаточно зайти вовнутрь и загадать то, что вправду очень-очень желаешь. .

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»