Кошкин дом и другие ледяные фигуры появятся в саду "Эрмитаж" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кошкин дом и другие ледяные фигуры появятся в саду "Эрмитаж"

Кошкин дом и другие ледяные фигуры появятся в саду "Эрмитаж"

Кошкин дом и другие ледяные фигуры появятся в саду "Эрмитаж"

Вход вольный.Категория 0+Гигантский волшебный шар покажется на Манежной площади

Торжественная церемония открытия выставки ледяных фигур состоится в Москве 25 декабря в 18.00 в саду «Эрмитаж». Приходите с детками на ясный домашний праздничек! 10 теремов, сделанных в лучших традициях российского зодчества, будут возведены изо льда и подсвечены по специальной технологии. Каждый из теремов является макетом 1-го из сооружений грядущего парка. Необычным является и их размер – 5м*5м.Парк обещает стать невозможным проектом, не имеющим аналога. Терем сказок Пушкина, Оружейная палата, Кошкин дом, музей Ростеха, интерактивные музеи, аттракционы, кинозалы, игровые зоны, Пряничная стальная дорога, глобальная реконструкция Куликовской битвы, ледяная горка для катания деток и почти все иное. Вход вольный.Категория 0 Гигантский волшебный шар покажется на Манежной площади