На Тверской площади построят фотолабиринт » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » На Тверской площади построят фотолабиринт

На Тверской площади построят фотолабиринт

На Тверской площади построят фотолабиринт
К фестивалю «Пасхальный дар», который пройдет в городке с 10 по 19 апреля, на Тверской площади соорудят необыкновенный арт-объект в виде лабиринта. Внутри можнож будет походить и выяснить практически все из истории ветхой Москвы.
На Тверской площади построят фотолабиринт

В рамках празднования Пасхи москвичей и гостей городка ожидает широкая просветительская программа. Её цель — поведать мещанам историю меценатства и благотворительности, также традиций празднования.Так, на Тверской площади расположится основной объект — лабиринт площадью 1000 квадратных метров, гуляя по которому, можнож будет поглядеть масштабную фотоэкспозицию о ветхой Москве.Напомним, что кульминацией фестиваля в этом году станет приготовление громадного кулича, который будут раздавать на Пушкинской площади всем, кто пришел отметить Пасху. Угощение сделают вышиной не наименее 130 см, а в ширину оно достигнет практически 200 см.

К фестивалю «Пасхальный дар», который пройдет в городке с 10 по 19 апреля, на Тверской площади соорудят необыкновенный арт-объект в виде лабиринта. Внутри можнож будет походить и выяснить практически все из истории ветхой Москвы. В рамках празднования Пасхи москвичей и гостей городка ожидает широкая просветительская программа. Её цель — поведать мещанам историю меценатства и благотворительности, также традиций празднования.Так, на Тверской площади расположится основной объект — лабиринт площадью 1000 квадратных метров, гуляя по которому, можнож будет поглядеть масштабную фотоэкспозицию о ветхой Москве.Напомним, что кульминацией фестиваля в этом году станет приготовление громадного кулича, который будут раздавать на Пушкинской площади всем, кто пришел отметить Пасху. Угощение сделают вышиной не наименее 130 см, а в ширину оно достигнет практически 200 см.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»