В музей по паспорту » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В музей по паспорту

В музей по паспорту

В музей по паспорту
Новый чертеж запустили для всех поклонников интеллектуального досуга и посещения музеев — «Паспорт культурного гражданина». С его поддержкою можнож будет обойти все очереди да ещё и превосходно сэкономить.
В музей по паспорту

Теперь москвичи, обитатели городка и туристы сумеют упростить себе жизнь и с наслаждением навещать музеи и галереи, выбрав из 73 учреждений, теснее доступных в перечне.Чтобы получить карту, довольно выбрать тариф на официальном сайте «Паспорте культурного гражданина» и его вид. К образцу, «паспорт» может смотреться как благовидная пластмассовая карточка, открытка либо совсем изображение в телефоне — основное тут QR-код, который бережёт подходящую информацию.Тарифы есть для новичков, любителей и знатоков. Так, тариф «Новичок» включает в себя три посещения и обойдется от 690 до 1190 рублей. Срок события от 3-х до 12 месяцев, а экономия до 40%. Следующий — «Любитель» — это 6 посещений, стоимость варьируется от 1190 до 1990 рублей, а срок карточки от 3-х до 12 месяцев. Экономия, к слову, хорошая, до 60%. И, в конце концов, «Эксперт»: 12 посещений, стоимость от 1990 до 4290 рублей, срок от 3-х до 12 месяцев, а экономия до 80%.

Новый чертеж запустили для всех поклонников интеллектуального досуга и посещения музеев — «Паспорт культурного гражданина». С его поддержкою можнож будет обойти все очереди да ещё и превосходно сэкономить. Теперь москвичи, обитатели городка и туристы сумеют упростить себе жизнь и с наслаждением навещать музеи и галереи, выбрав из 73 учреждений, теснее доступных в перечне.Чтобы получить карту, довольно выбрать тариф на официальном сайте «Паспорте культурного гражданина» и его вид. К образцу, «паспорт» может смотреться как благовидная пластмассовая карточка, открытка либо совсем изображение в телефоне — основное тут QR-код, который бережёт подходящую информацию.Тарифы есть для новичков, любителей и знатоков. Так, тариф «Новичок» включает в себя три посещения и обойдется от 690 до 1190 рублей. Срок события от 3-х до 12 месяцев, а экономия до 40%. Следующий — «Любитель» — это 6 посещений, стоимость варьируется от 1190 до 1990 рублей, а срок карточки от 3-х до 12 месяцев. Экономия, к слову, хорошая, до 60%. И, в конце концов, «Эксперт»: 12 посещений, стоимость от 1990 до 4290 рублей, срок от 3-х до 12 месяцев, а экономия до 80%.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»