МЧС доставило на лечение в Москву троих детей из Крыма
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » МЧС доставило на лечение в Москву троих детей из Крыма

МЧС доставило на лечение в Москву троих детей из Крыма

МЧС доставило на лечение в Москву троих детей из Крыма
МЧС доставило на лечение в Москву троих детей из Крыма
Самолет МЧС России Ан-148 удачно доставил на исцеление в Москву 3-х деток из Крыма, сообщается на сайте министерства в воскресенье. Согласно известию, спецборт приземлился на аэродроме "Раменское" в 7 часов 28 минут.

"Самая малюсенькая пациентка, которой меньше года, будет ориентирована в ребяческую городскую клиническую клинику Святого Владимира, 10-летний мальчик - в научно-исследовательский институт урологии и 15-летняя девченка будет проходить исцеление в Российской ребяческой медицинской клинике городка Москвы", - говорится в известии.

В этих врачебных учреждениях детям окажут сверхтехнологичную мед помощь, отмечают в МЧС.

Как утоснялось, самолет, который исполнял транспортировку пациентов, обустроен мед модулями и особым оборудованием, дозволяющим поддерживать обычное функционирование организма и оказывать при необходимости помощь тяжелобольным во время полета. В полете пациентов сопровождают врачи отряда "Цетроспас" и бригада Всероссийского центра медицины катастроф "Защита".

Самолет МЧС России Ан-148 удачно доставил на исцеление в Москву 3-х деток из Крыма, сообщается на сайте министерства в воскресенье. Согласно известию, спецборт приземлился на аэродроме "Раменское" в 7 часов 28 минут. "Самая малюсенькая пациентка, которой меньше года, будет ориентирована в ребяческую городскую клиническую клинику Святого Владимира, 10-летний мальчик - в научно-исследовательский институт урологии и 15-летняя девченка будет проходить исцеление в Российской ребяческой медицинской клинике городка Москвы", - говорится в известии. В этих врачебных учреждениях детям окажут сверхтехнологичную мед помощь, отмечают в МЧС. Как утоснялось, самолет, который исполнял транспортировку пациентов, обустроен мед модулями и особым оборудованием, дозволяющим поддерживать обычное функционирование организма и оказывать при необходимости помощь тяжелобольным во время полета. В полете пациентов сопровождают врачи отряда "Цетроспас" и бригада Всероссийского центра медицины катастроф "Защита".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»