30 детей из Донбасса отправились на лечение в Крым
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 30 детей из Донбасса отправились на лечение в Крым

30 детей из Донбасса отправились на лечение в Крым

30 детей из Донбасса отправились на лечение в Крым
30 детей из Донбасса отправились на лечение в Крым
Тридцать деток из Донбасса, которые пострадали во время обстрелов, едут на исцеление в Крым. Путь предстоит длиннющий, но безопасный: через Ростовскую область, позже на юг в сторону полуострова. Проходить исцеление детки будут на берегу Черного моря. Автобус прибудет поначалу в Симферополь, там его встретят организаторы поездки. Затем их расселят по домам отдыха и санаториям. Пострадавшим будет оказана вся нужная помощь.
Есть детки, получившие ранения, есть те, кто несколько месяцев прожил в подвале без солнечного света, слушая грохот взрывов. Им будет оказана и психологическая помощь. В Крыму с ими будут работать ребяческие психологи.
Дети едут не одни: с каждым кто-то из родственников. Семья постоянно обязана быть рядом. "Природа Крыма и внимание профессионалов посодействуют живо восстановиться детям Донбасса. Забыть весь кошмар войны, который они пережили", - полагается один из провождающих.
Автобус пересечет границу теснее в воскресенье, 15 марта. Сначала он направляется в Ростовскую область, позже на юг, в сторону Крыма. Путь объездной: напрямую через Украину деток не повезут. Дорогу избрали безопасную.

Тридцать деток из Донбасса, которые пострадали во время обстрелов, едут на исцеление в Крым. Путь предстоит длиннющий, но безопасный: через Ростовскую область, позже на юг в сторону полуострова. Проходить исцеление детки будут на берегу Черного моря. Автобус прибудет поначалу в Симферополь, там его встретят организаторы поездки. Затем их расселят по домам отдыха и санаториям. Пострадавшим будет оказана вся нужная помощь. Есть детки, получившие ранения, есть те, кто несколько месяцев прожил в подвале без солнечного света, слушая грохот взрывов. Им будет оказана и психологическая помощь. В Крыму с ими будут работать ребяческие психологи. Дети едут не одни: с каждым кто-то из родственников. Семья постоянно обязана быть рядом. "Природа Крыма и внимание профессионалов посодействуют живо восстановиться детям Донбасса. Забыть весь кошмар войны, который они пережили", - полагается один из провождающих. Автобус пересечет границу теснее в воскресенье, 15 марта. Сначала он направляется в Ростовскую область, позже на юг, в сторону Крыма. Путь объездной: напрямую через Украину деток не повезут. Дорогу избрали безопасную.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»