Дженнифер Лоуренс приобрела дом Джессики Симпсон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Лоуренс приобрела дом Джессики Симпсон

Дженнифер Лоуренс приобрела дом Джессики Симпсон

Дженнифер Лоуренс приобрела дом Джессики Симпсон
Дженнифер Лоуренс приобрела дом Джессики Симпсон
Подзаработав на участии в «Голодных играх», Дженнифер Лоуренс покупала дом, принадлежавший ранее её коллеге Джессике Симпсон, и оплатила за него 7 миллионов баксов.
В коттедже, построенном в Лос-Анджелесе, есть 5 спален, кухня, сад, бассейн, спортивный зал. Дом окружён высочайшими деревьями, не дозволяющими просачиваться в собственную жизнь жильцов. Он меблирован. Но, как произнесла сама Лоуренс, она желала бы обставить новое жильё сообразно собственным предпочтениям – ведь в доме предстоит жить ей.
 

Источник: MyJane.ru

Подзаработав на участии в «Голодных играх», Дженнифер Лоуренс покупала дом, принадлежавший ранее её коллеге Джессике Симпсон, и оплатила за него 7 миллионов баксов. В коттедже, построенном в Лос-Анджелесе, есть 5 спален, кухня, сад, бассейн, спортивный зал. Дом окружён высочайшими деревьями, не дозволяющими просачиваться в собственную жизнь жильцов. Он меблирован. Но, как произнесла сама Лоуренс, она желала бы обставить новое жильё сообразно собственным предпочтениям – ведь в доме предстоит жить ей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»