Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс согласилась ловить привидений » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс согласилась ловить привидений

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс согласилась ловить привидений

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс согласилась ловить привидений
Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс согласилась ловить привидений
Молодая и чрезвычайно удачная актриса Дженнифер Лоуренс согласилась сняться в «Охотниках за привидениями». Об этом она поведала журналисту MTV.
Таким образом, собственный перечень бестселлеров(«Голодные игры», «Люди Икс»)Лоуренс согласилась пополнить еще одним ясным фильмом.
Напомним, что мысль приобщить дам к борьбе с фантами пришла режиссеру Полу Фигу. Очередной массой парней навряд ли кого-либо узреешь, а вот женская работа имеет свою специфику и наверное завлечет новейших созерцателей к приглянувшемуся кинофильму.
 

Источник: MyJane.ru

Молодая и чрезвычайно удачная актриса Дженнифер Лоуренс согласилась сняться в «Охотниках за привидениями». Об этом она поведала журналисту MTV. Таким образом, собственный перечень бестселлеров(«Голодные игры», «Люди Икс»)Лоуренс согласилась пополнить еще одним ясным фильмом. Напомним, что мысль приобщить дам к борьбе с фантами пришла режиссеру Полу Фигу. Очередной массой парней навряд ли кого-либо узреешь, а вот женская работа имеет свою специфику и наверное завлечет новейших созерцателей к приглянувшемуся кинофильму. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»