Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Криса Мартина? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Криса Мартина?

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Криса Мартина?

Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Криса Мартина?
Дженнифер Лоуренс выходит замуж за Криса Мартина?
Журнал "ОК!", доверия которому немного, заявил, что очень скоро вступят в брак звезда «Голодных игр» актриса Дженнифер Лоуренс и фронтмен Coldplay Крис Мартин.
Издание написало, что Крис сделал предложение любимой, и она не отказалась. Теперь внимание! Актриса согласилась потому, что ждёт ребёнка от возлюбленного. А вот насколько это так, нам предстоит понять спустя какой-то срок.
Напомним, что у Мартина есть сын и дочь – Моузес и Эппл. Естественно, что их родители никак не комментируют описанные "ОК!" события.

Журнал "ОК!", доверия которому немного, заявил, что очень скоро вступят в брак звезда «Голодных игр» актриса Дженнифер Лоуренс и фронтмен Coldplay Крис Мартин. Издание написало, что Крис сделал предложение любимой, и она не отказалась. Теперь внимание! Актриса согласилась потому, что ждёт ребёнка от возлюбленного. А вот насколько это так, нам предстоит понять спустя какой-то срок. Напомним, что у Мартина есть сын и дочь – Моузес и Эппл. Естественно, что их родители никак не комментируют описанные "ОК!" события.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»