Дженнифер Лоуренс поразила прозрачным нарядом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Лоуренс поразила прозрачным нарядом

Дженнифер Лоуренс поразила прозрачным нарядом

Дженнифер Лоуренс поразила прозрачным нарядом
Дженнифер Лоуренс поразила прозрачным нарядом
Случайно или намеренно, но Дженнифер Лоуренс оделась на мероприятие по вопросам равноправия так вызывающе, как никогда ранее.
Элегантный наряд Джен не мог не привлечь внимания хотя бы потому, что он прозрачный. Однако главная цель была не в этом. Лоуренс помогла Патриции Аркетт организовать вечер, посвященный важным вопросам равноправия женщин в шоу-бизнесе. Мероприятие привлекло много женщин знаменитостей, которым пришлось добиваться успеха в неравных по сравнению с мужчинами условиях.

Случайно или намеренно, но Дженнифер Лоуренс оделась на мероприятие по вопросам равноправия так вызывающе, как никогда ранее. Элегантный наряд Джен не мог не привлечь внимания хотя бы потому, что он прозрачный. Однако главная цель была не в этом. Лоуренс помогла Патриции Аркетт организовать вечер, посвященный важным вопросам равноправия женщин в шоу-бизнесе. Мероприятие привлекло много женщин знаменитостей, которым пришлось добиваться успеха в неравных по сравнению с мужчинами условиях.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»