Компания полных людей заставляет есть больше » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Компания полных людей заставляет есть больше

Компания полных людей заставляет есть больше

Компания полных людей заставляет есть больше
Компания полных людей заставляет есть больше
Специалисты из Корнеллского института узнали, что пребывание за столом полных жителей нашей планеты принуждает других есть больше. При этом содержимое тарелок значения не имеет.
В ходе опыта выяснилось, что даже ежели полный человек посиживает на диете и ест за столом необыкновенно салат, его пребывание все одинаково разжигает у других аппетит.
Так что наружный вид окружающих или подсобляет держать в узде аппетит, или, против, провоцирует переедание. Это быть может соединено с тем, что в пребывании полных жителей нашей планеты человек чувствует себя стройнее не волнуется о фигуре, а поэтому дозволяет себе полностью насладиться пищей.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Корнеллского института узнали, что пребывание за столом полных жителей нашей планеты принуждает других есть больше. При этом содержимое тарелок значения не имеет. В ходе опыта выяснилось, что даже ежели полный человек посиживает на диете и ест за столом необыкновенно салат, его пребывание все одинаково разжигает у других аппетит. Так что наружный вид окружающих или подсобляет держать в узде аппетит, или, против, провоцирует переедание. Это быть может соединено с тем, что в пребывании полных жителей нашей планеты человек чувствует себя стройнее не волнуется о фигуре, а поэтому дозволяет себе полностью насладиться пищей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»