Обмануть аппетит и похудеть поможет инъекция » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Обмануть аппетит и похудеть поможет инъекция

Обмануть аппетит и похудеть поможет инъекция

Обмануть аппетит и похудеть поможет инъекция
Обмануть аппетит и похудеть поможет инъекция Ученые представили новинку – инъекцию, которая принуждает ощущать насыщение, даже ежели человек голоден. О многообещающей разработке написало издание The Telegraph.
Чудо-инъекция дозволяет совладать с завышенным аппетитом, который приводит к перееданию. Она принудит жителя нашей планеты мыслить, что ему не охото есть, даже ежели на самом деле это не так. Ученые обещают, что при простоте внедрения(всего разов в день)можнож будет живо достигнуть похудения на два размера. Это теснее подтверждено в ходе опыта, который продолжался год.
Участники чрезвычайно довольны своими плодами. Так, большая часть дам, которые тестировали продукт, похудели практически на 9 кг за год. Треть участниц исследования смогли сбросить наиболее 10 кг. Всего в опыте приняли роль 4 тыщ человек.
В базе инноваторского продукта – вещество лираглутид. Помимо сигнала насыщения он оказывает и иные положительные эффекты на организм, а конкретно – восстанавливает давление, убавляет риск сладкого диабета, также содействует замедлению развития хвори Альцгеймера.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые представили новинку – инъекцию, которая принуждает ощущать насыщение, даже ежели человек голоден. О многообещающей разработке написало издание The Telegraph. Чудо-инъекция дозволяет совладать с завышенным аппетитом, который приводит к перееданию. Она принудит жителя нашей планеты мыслить, что ему не охото есть, даже ежели на самом деле это не так. Ученые обещают, что при простоте внедрения(всего разов в день)можнож будет живо достигнуть похудения на два размера. Это теснее подтверждено в ходе опыта, который продолжался год. Участники чрезвычайно довольны своими плодами. Так, большая часть дам, которые тестировали продукт, похудели практически на 9 кг за год. Треть участниц исследования смогли сбросить наиболее 10 кг. Всего в опыте приняли роль 4 тыщ человек. В базе инноваторского продукта – вещество лираглутид. Помимо сигнала насыщения он оказывает и иные положительные эффекты на организм, а конкретно – восстанавливает давление, убавляет риск сладкого диабета, также содействует замедлению развития хвори Альцгеймера. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»