Треть россиян жалеют о случившемся в их жизни » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Треть россиян жалеют о случившемся в их жизни

Треть россиян жалеют о случившемся в их жизни

Треть россиян жалеют о случившемся в их жизни
Треть россиян жалеют о случившемся в их жизни Такие данные получены в ходе недавнего опроса ФОМ, в каком приняли роль 1500 человек.
В ходе опроса 36% человек признались в том, что ежели бы им предоставили возможность что-то поменять в прошедшем, они бы с наслаждением поправили свои оплошности.
О чём сожалеют россияне?Одни - о том, что у их нет деток, что не смогли создать(и сохранить)семью, что избрали для проживания не того партнёра. Другие разговаривают, что избрали не ту профессию, не проявляли подходящего старания в учёбе. У третьих идеи о здоровье и деньгах, о положении в сообществе, которого не удалось достичь.
Но большая часть русских обитателей(55%)оставили бы прошедшее таковым, какое есть. Они горделивы своими поступками и разговаривают, что переписывать странички жизни не хотят.
 

Источник: MyJane.ru

Такие данные получены в ходе недавнего опроса ФОМ, в каком приняли роль 1500 человек. В ходе опроса 36% человек признались в том, что ежели бы им предоставили возможность что-то поменять в прошедшем, они бы с наслаждением поправили свои оплошности. О чём сожалеют россияне?Одни - о том, что у их нет деток, что не смогли создать(и сохранить)семью, что избрали для проживания не того партнёра. Другие разговаривают, что избрали не ту профессию, не проявляли подходящего старания в учёбе. У третьих идеи о здоровье и деньгах, о положении в сообществе, которого не удалось достичь. Но большая часть русских обитателей(55%)оставили бы прошедшее таковым, какое есть. Они горделивы своими поступками и разговаривают, что переписывать странички жизни не хотят. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»