Диагноз «ожирение» заставляет есть больше » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Диагноз «ожирение» заставляет есть больше

Диагноз «ожирение» заставляет есть больше

Диагноз «ожирение» заставляет есть больше
Диагноз «ожирение» заставляет есть больше Ученые пришли к выводу, что постановка диагноза «ожирение» принуждает жителей нашей планеты еще есть больше.
По словам профессионалов, неувязка в том, что этот досадный диагноз сильно подрывает веру жителя нашей планеты в собственные силы, силу воли, чтоб начать новейшую жизнь и закончить быть рабами пищи. Как лишь человек слышит диагноз «ожирение», он утрачивает веру, машет рукою на борьбу с излишними килограммами и ест без всяких ограничений.
Специалисты часто подмечали, что опосля того, как они извещали клиентам о ожирении, через некое время вес становился еще более. По словам исследователей из Университета Ричмонда и Университета Миннесоты, люди с ожирением начинают относиться к собственному великому весу как к хвори, что провоцирует ошибочное кормление.
Выводы профессионалов были проверены в ходе исследования. Люди, которые прочли статью о том, что ожирение является болезнью, махали рукою на диеты и ни в чем себе не отвергали. Те, кому дали прочесть статью о том, что ожирение не является хворью и зависит необыкновенно от вида жизни, начинали тщательнее смотреть за кормлением и худели.
Таким образом, ученые в очередной разов подтвердили, как главен психологический настрой жителя нашей планеты и вера в собственные силы.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые пришли к выводу, что постановка диагноза «ожирение» принуждает жителей нашей планеты еще есть больше. По словам профессионалов, неувязка в том, что этот досадный диагноз сильно подрывает веру жителя нашей планеты в собственные силы, силу воли, чтоб начать новейшую жизнь и закончить быть рабами пищи. Как лишь человек слышит диагноз «ожирение», он утрачивает веру, машет рукою на борьбу с излишними килограммами и ест без всяких ограничений. Специалисты часто подмечали, что опосля того, как они извещали клиентам о ожирении, через некое время вес становился еще более. По словам исследователей из Университета Ричмонда и Университета Миннесоты, люди с ожирением начинают относиться к собственному великому весу как к хвори, что провоцирует ошибочное кормление. Выводы профессионалов были проверены в ходе исследования. Люди, которые прочли статью о том, что ожирение является болезнью, махали рукою на диеты и ни в чем себе не отвергали. Те, кому дали прочесть статью о том, что ожирение не является хворью и зависит необыкновенно от вида жизни, начинали тщательнее смотреть за кормлением и худели. Таким образом, ученые в очередной разов подтвердили, как главен психологический настрой жителя нашей планеты и вера в собственные силы. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»