Симпатичные люди реже болеют » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Симпатичные люди реже болеют

Симпатичные люди реже болеют

Симпатичные люди реже болеют
Симпатичные люди реже болеют Американские ученые отыскали связь меж наружностью и подверженностью разным недугам. Исследуя данный вопросец в течение 10 лет, профессионалы из Университета Цинциннати узнали, что благовидные люди реже недомогают.
Исследование показало, что снаружи симпатичные люди еще меньше недомогают. Они не так подвержены инфекциям и хроническим болезням, у их реже диагностируются как физические, так и психические недуги.
Красивые люди меньше устают и еще лучше себя ощущают. Им реже грозят завышенное артериальное давление, сладкий диабет, астма.
Ученые убеждены, что краса обусловлена генами. Именно они определяют превосходные свойства здоровья и наращивают возможность появления на свет здоровых отпрысков.
 

Источник: MyJane.ru

Американские ученые отыскали связь меж наружностью и подверженностью разным недугам. Исследуя данный вопросец в течение 10 лет, профессионалы из Университета Цинциннати узнали, что благовидные люди реже недомогают. Исследование показало, что снаружи симпатичные люди еще меньше недомогают. Они не так подвержены инфекциям и хроническим болезням, у их реже диагностируются как физические, так и психические недуги. Красивые люди меньше устают и еще лучше себя ощущают. Им реже грозят завышенное артериальное давление, сладкий диабет, астма. Ученые убеждены, что краса обусловлена генами. Именно они определяют превосходные свойства здоровья и наращивают возможность появления на свет здоровых отпрысков. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»