Луна не влияет на сон человека » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Луна не влияет на сон человека

Луна не влияет на сон человека

Луна не влияет на сон человека
Луна не влияет на сон человека Ранее числилось, что лунный цикл влияет на сон жителя нашей планеты, определяя его качество и самочувствие жителя нашей планеты в целом. Однако профессионалы из Института психиатрии Общества М. Планка пришли к выводу, что это не так.
Невролог Мартин Дреслер утверждает, что в наиболее ранешних исследованиях было задействовано очень малюсенько соучастников(чуток наиболее 30), потому изготовленным выводам нельзя очень доверять. Дреслер привлек к собственному исследованию еще больше добровольцев – 1265 человек.
Ученые при поддержки электроэнцефалографии наблюдали за активностью мозга добровольцев, что посодействовало им оценить конфигурации уровня кортизола и мелатонина.
В итоге значимой различия меж качеством сна в различные фазы лунного цикла найдено не было.
 

Источник: MyJane.ru

Ранее числилось, что лунный цикл влияет на сон жителя нашей планеты, определяя его качество и самочувствие жителя нашей планеты в целом. Однако профессионалы из Института психиатрии Общества М. Планка пришли к выводу, что это не так. Невролог Мартин Дреслер утверждает, что в наиболее ранешних исследованиях было задействовано очень малюсенько соучастников(чуток наиболее 30), потому изготовленным выводам нельзя очень доверять. Дреслер привлек к собственному исследованию еще больше добровольцев – 1265 человек. Ученые при поддержки электроэнцефалографии наблюдали за активностью мозга добровольцев, что посодействовало им оценить конфигурации уровня кортизола и мелатонина. В итоге значимой различия меж качеством сна в различные фазы лунного цикла найдено не было. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»