Ученые: до ожирения доводят зеркала
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: до ожирения доводят зеркала

Ученые: до ожирения доводят зеркала

Ученые: до ожирения доводят зеркала
Ученые: до ожирения доводят зеркала
Зеркала в комплексе с неизменным желанием себя улучшать способны довести жителя нашей планеты до ожирения. К такому выводу пришли ученые, передает MyJane.ru.

Исследователи поставили опыт на наиболее чем сотке добровольцах. Испытуемых поселили в дома с различным количеством зеркал. Оказалось, что наличие заключительных чрезвычайно плохо влияло на соучастников опыта. Они испытывали стресс из-за несовершенства собственной фигуры и заедали его. В итоге все, кто жил в домах с великим количеством зеркал, набрали излишний вес.

Ученые призывают не зацикливаться на дилемме ожирения. Чем больше человек мыслит и беспокоится, тем больше он вгоняет себя в стресс, чреватый комплектом излишних кило.

Зеркала в комплексе с неизменным желанием себя улучшать способны довести жителя нашей планеты до ожирения. К такому выводу пришли ученые, передает MyJane.ru. Исследователи поставили опыт на наиболее чем сотке добровольцах. Испытуемых поселили в дома с различным количеством зеркал. Оказалось, что наличие заключительных чрезвычайно плохо влияло на соучастников опыта. Они испытывали стресс из-за несовершенства собственной фигуры и заедали его. В итоге все, кто жил в домах с великим количеством зеркал, набрали излишний вес. Ученые призывают не зацикливаться на дилемме ожирения. Чем больше человек мыслит и беспокоится, тем больше он вгоняет себя в стресс, чреватый комплектом излишних кило.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»