Как любовь к себе и зеркала могут испортить фигуру » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как любовь к себе и зеркала могут испортить фигуру

Как любовь к себе и зеркала могут испортить фигуру

Как любовь к себе и зеркала могут испортить фигуру
Как любовь к себе и зеркала могут испортить фигуру
Ученые пришли к выводу, что любовь к своему телу может довести человека до ожирения. Причина тому – стресс.
Испытуемых (более ста человек) поселили в дома с разным количеством зеркал. Оказалось, что наличие последних очень плохо влияло на участников эксперимента. Они испытывали стресс из-за несовершенства своей фигуры и заедали его. В итоге все, кто жил в домах с большим количеством зеркал, набрали лишний вес.
Ученые обращают внимание на проблеме зацикленности на своем весе. Чем больше человек думает и волнуется, тем больше он вгоняет себя в стресс, чреватый набором лишних кило.

Ученые пришли к выводу, что любовь к своему телу может довести человека до ожирения. Причина тому – стресс. Испытуемых (более ста человек) поселили в дома с разным количеством зеркал. Оказалось, что наличие последних очень плохо влияло на участников эксперимента. Они испытывали стресс из-за несовершенства своей фигуры и заедали его. В итоге все, кто жил в домах с большим количеством зеркал, набрали лишний вес. Ученые обращают внимание на проблеме зацикленности на своем весе. Чем больше человек думает и волнуется, тем больше он вгоняет себя в стресс, чреватый набором лишних кило.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»