Похмелье не заставит человека бросить пить » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Похмелье не заставит человека бросить пить

Похмелье не заставит человека бросить пить

Похмелье не заставит человека бросить пить
Похмелье не заставит человека бросить пить Казалось бы, такое досадное состояние, как похмелье, обязано наводить жителя нашей планеты на положительные идеи – к примеру, о том, чтоб отрешиться от алкоголя. Однако ученые из США пришли к выводу, что признаки похмелья не принудят жителя нашей планеты образумиться.
Специалисты в протяжении 6 месяцев следили за добровольцами, принявшими роль в опыте. Исследователи поставили впереди себя цель узнать, влияет ли похмелье на решение жителя нашей планеты о отказе от спиртного. Оказалось, что похмелье никак не влияет на принятие такового решения.
 

Источник: MyJane.ru

Казалось бы, такое досадное состояние, как похмелье, обязано наводить жителя нашей планеты на положительные идеи – к примеру, о том, чтоб отрешиться от алкоголя. Однако ученые из США пришли к выводу, что признаки похмелья не принудят жителя нашей планеты образумиться. Специалисты в протяжении 6 месяцев следили за добровольцами, принявшими роль в опыте. Исследователи поставили впереди себя цель узнать, влияет ли похмелье на решение жителя нашей планеты о отказе от спиртного. Оказалось, что похмелье никак не влияет на принятие такового решения. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»