В какое время суток люди хуже всего выглядят? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В какое время суток люди хуже всего выглядят?

В какое время суток люди хуже всего выглядят?

В какое время суток люди хуже всего выглядят? Американские учёные, приняв к вниманию биоритмы жителя нашей планеты, определили время суток, в которое он смотрится ужаснее всего. Время, которое они окрестили, – просвет меж 16 и 17 часами.

Источник: MyJane.ru

Американские учёные, приняв к вниманию биоритмы жителя нашей планеты, определили время суток, в которое он смотрится ужаснее всего. Время, которое они окрестили, – просвет меж 16 и 17 часами. Именно в это время, разговаривают лекари, уровень сахара в крови снижается. А означает, происходит снижение и общих энергетических ресурсов организма. Кроме того, на этот срок приходится пик стресса за день, что приводит к утомлению. Усталость сказывается на личике - морщинки, даже маленькие, стают заметнее, могут показаться тёмные круги с мешками под очами. И даже жирность кожи к этому периоду становится заметнее. Поэтому о свежести личика к 16 часам традиционно речи не идёт. Лучше всего, по утверждению лекарей, человек смотрится утром – мускулы личика расслаблены, шкура натянута, а организм избавился от всех токсических веществ. Источник: MyJane.ru