Ученые: сон без одежды полезен для здоровья
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: сон без одежды полезен для здоровья

Ученые: сон без одежды полезен для здоровья

Ученые: сон без одежды полезен для здоровья
Ученые: сон без одежды полезен для здоровья
Ученые убеждают, что дремать без одежды чрезвычайно полезно для тела и организма. Специалисты отмечают, что опосля освобождения от одежды в черное время суток, у жителя нашей планеты улучшается циркуляция крови.
Когда человек засыпает, температура его тела обязана убавляться. Только тогда сон будет сильным и здоровым. А пижама, которая греет, вызывает потоотделение и некрепкий и неуютный сон, передает Mignews.

Ученые также пришли к выводу, что сон без пижамы полезен для дам, которые мучаются от молочницы. А еще он понижает возможность заболеть грибковыми инфекциями.

Кроме того исследователи открыли очередной интересный факт о сне без одежды. Оказывается, таковым образом можнож похудеть. Дело в том, что в неловкой одежде человек почаще пробуждается. И в это время происходит выброс гормона кортизола в кровь. Это гормон стресса. При сне без одежды это происходит реже.

Специалисты говорят, что избавившись от неловкой одежды, человек избавляется от усталости, депрессий и отвратительного настроения.

Ученые убеждают, что дремать без одежды чрезвычайно полезно для тела и организма. Специалисты отмечают, что опосля освобождения от одежды в черное время суток, у жителя нашей планеты улучшается циркуляция крови. Когда человек засыпает, температура его тела обязана убавляться. Только тогда сон будет сильным и здоровым. А пижама, которая греет, вызывает потоотделение и некрепкий и неуютный сон, передает Mignews. Ученые также пришли к выводу, что сон без пижамы полезен для дам, которые мучаются от молочницы. А еще он понижает возможность заболеть грибковыми инфекциями. Кроме того исследователи открыли очередной интересный факт о сне без одежды. Оказывается, таковым образом можнож похудеть. Дело в том, что в неловкой одежде человек почаще пробуждается. И в это время происходит выброс гормона кортизола в кровь. Это гормон стресса. При сне без одежды это происходит реже. Специалисты говорят, что избавившись от неловкой одежды, человек избавляется от усталости, депрессий и отвратительного настроения.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»