Японские очки показывают степень усталости » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Японские очки показывают степень усталости

Японские очки показывают степень усталости

Японские очки показывают степень усталости
Японские очки показывают степень усталости В Японии изобретены особые очки, которые определяют, как сильно утомился человек. Автором неповторимой разработки является Сатоси Вада, который создал дизайн кара Audi A6.
Оправа очков вооружена несколькими детекторами, фиксирующими, как нередко человек подмигивает, как изменяется электропотенциал и мускул глаз. Затем эти данные поступают через Bluetooth 4.0 на планшет(телефон).
Таким образом, ежели пришло переутомление организма, обладатель выяснит о этом с поддержкою особенного прибавления.
Ученые считают, что изобретение будет в необыкновенности полезно для странствующих на каре в целях предостережения аварий. Также очки не будут излишними для спортсменов либо жителей нашей планеты, занимающихся спортом. Им устройство укажет на наиболее правильное положение тела.
Встроенная батарейка очков работает восемь часов. Новинку можнож будет приобрести меньше чем через год.
 

Источник: MyJane.ru

В Японии изобретены особые очки, которые определяют, как сильно утомился человек. Автором неповторимой разработки является Сатоси Вада, который создал дизайн кара Audi A6. Оправа очков вооружена несколькими детекторами, фиксирующими, как нередко человек подмигивает, как изменяется электропотенциал и мускул глаз. Затем эти данные поступают через Bluetooth 4.0 на планшет(телефон). Таким образом, ежели пришло переутомление организма, обладатель выяснит о этом с поддержкою особенного прибавления. Ученые считают, что изобретение будет в необыкновенности полезно для странствующих на каре в целях предостережения аварий. Также очки не будут излишними для спортсменов либо жителей нашей планеты, занимающихся спортом. Им устройство укажет на наиболее правильное положение тела. Встроенная батарейка очков работает восемь часов. Новинку можнож будет приобрести меньше чем через год. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»