Виртуальные очки E-sight помогут слабовидящим
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Виртуальные очки E-sight помогут слабовидящим

Виртуальные очки E-sight помогут слабовидящим

Виртуальные очки E-sight помогут слабовидящим
Виртуальные очки E-sight помогут слабовидящим
Виртуальные очки E-sight с интегрированной камерой и экраном, имеющим высочайшее разрешение OLED, предоставляют юзеру сверхчеткое изображение, благодаря 14-кратному зуму и перевернутым цветам. Эти функции дозволят людям с суровыми болезнями глаз лучше созидать.
Развитие очков дополненной действительности является главным не совсем лишь для промышленности веселий. В неких вариантах эти устройства могут служить людям, имеющим нарушения зрения.
29-летняя Кэти Байтц, одна из почти всех тыщ жителей нашей планеты в мире, кто имеет болезнь Штаргардта. Данная хворь приводит к генетической макулярной дегенерации зрения, которая приводит к фактически полной слепоте. Кэти имеет лишь периферическое зрение, дозволяющее ей созидать тени, но она не может созидать личика и фигуру жителя нашей планеты, также как и объекты, находящиеся конкретно перед ней. Благодаря виртуальным очкам E-sight Кэти в первый раз в жизни увидела собственного собственного малыша.
К раскаянию, виртуальные очки E-sight чрезвычайно дорогие. Стоимость производства таковых стекол сочиняет 15 тыщ. баксов. Производитель воспринимает роль в сборе средств для нуждающихся через благотворительные акции.
Татьяна Дучкова

Виртуальные очки E-sight с интегрированной камерой и экраном, имеющим высочайшее разрешение OLED, предоставляют юзеру сверхчеткое изображение, благодаря 14-кратному зуму и перевернутым цветам. Эти функции дозволят людям с суровыми болезнями глаз лучше созидать. Развитие очков дополненной действительности является главным не совсем лишь для промышленности веселий. В неких вариантах эти устройства могут служить людям, имеющим нарушения зрения. 29-летняя Кэти Байтц, одна из почти всех тыщ жителей нашей планеты в мире, кто имеет болезнь Штаргардта. Данная хворь приводит к генетической макулярной дегенерации зрения, которая приводит к фактически полной слепоте. Кэти имеет лишь периферическое зрение, дозволяющее ей созидать тени, но она не может созидать личика и фигуру жителя нашей планеты, также как и объекты, находящиеся конкретно перед ней. Благодаря виртуальным очкам E-sight Кэти в первый раз в жизни увидела собственного собственного малыша. К раскаянию, виртуальные очки E-sight чрезвычайно дорогие. Стоимость производства таковых стекол сочиняет 15 тыщ. баксов. Производитель воспринимает роль в сборе средств для нуждающихся через благотворительные акции. Татьяна Дучкова

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»