Кэти Холмс тайно вышла замуж » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кэти Холмс тайно вышла замуж

Кэти Холмс тайно вышла замуж

Кэти Холмс тайно вышла замуж
Кэти Холмс тайно вышла замуж
Иностранные СМИ сообщают, что 37-летняя Кэти Холмс сочеталась браком с 48-летним Джейми Фоксом. Также инсайдеры утверждают, что актриса беременна.
Напомним, что Кэти Холмс не первый год встречается с Джейми Фоксом, у дома которого ее видят с завидной регулярностью. Однако оба они продолжают отрицать свои отношения.
Новый статус возлюбленных журналисты заподозрили после того, как Джейми появился в аэропорту с кольцом, очень напоминающим обручальное.

Иностранные СМИ сообщают, что 37-летняя Кэти Холмс сочеталась браком с 48-летним Джейми Фоксом. Также инсайдеры утверждают, что актриса беременна. Напомним, что Кэти Холмс не первый год встречается с Джейми Фоксом, у дома которого ее видят с завидной регулярностью. Однако оба они продолжают отрицать свои отношения. Новый статус возлюбленных журналисты заподозрили после того, как Джейми появился в аэропорту с кольцом, очень напоминающим обручальное.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»