У Кэти Холмс роман с актёром и певцом Джейми Фоксом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Кэти Холмс роман с актёром и певцом Джейми Фоксом

У Кэти Холмс роман с актёром и певцом Джейми Фоксом

У Кэти Холмс роман с актёром и певцом Джейми Фоксом
У Кэти Холмс роман с актёром и певцом Джейми Фоксом Слухи о том, что былая жена Тома Круза Кэти Холмс встречается с сотрудником и певцом Джейми Фоксом, подтверждаются. И это невзирая на то, что пара всеми мощами пробует укрывать роман, чтоб не ранить Тома Круза – приятеля Джейми Фокса.
Кэти теснее часто подмечали в Калифорнии, куда она летала к Джейми на выходные. И всё же, разговаривают её друзья, Холмс не желала бы огласки отношений, так как Джейми Фокс – давнишний друг её, пусть былого, жена. Он почитает Тома. И потому он чрезвычайно осмотрителен.
Напомним, Кэти Холмс сейчас женщина вольная. Она расторгла брак в 2012 году. Поэтому свободна отыскивать себе иного, наиболее надёжного партнёра. И в этом ей желала помочь актриса Мэрил Стрип. Она, писали СМИ, свела актрису с отпрыском Генри в надежде, что они поладят, но, как видно, Джейми Фокс больше пришёлся Кэти по душе.
 

Источник: MyJane.ru

Слухи о том, что былая жена Тома Круза Кэти Холмс встречается с сотрудником и певцом Джейми Фоксом, подтверждаются. И это невзирая на то, что пара всеми мощами пробует укрывать роман, чтоб не ранить Тома Круза – приятеля Джейми Фокса. Кэти теснее часто подмечали в Калифорнии, куда она летала к Джейми на выходные. И всё же, разговаривают её друзья, Холмс не желала бы огласки отношений, так как Джейми Фокс – давнишний друг её, пусть былого, жена. Он почитает Тома. И потому он чрезвычайно осмотрителен. Напомним, Кэти Холмс сейчас женщина вольная. Она расторгла брак в 2012 году. Поэтому свободна отыскивать себе иного, наиболее надёжного партнёра. И в этом ей желала помочь актриса Мэрил Стрип. Она, писали СМИ, свела актрису с отпрыском Генри в надежде, что они поладят, но, как видно, Джейми Фокс больше пришёлся Кэти по душе. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»